Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Снег сошёл вместе с асфальтом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойplastun_spb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 15.04.2013
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/02/2015, 13:40:19   Заголовок сообщения: Снег сошёл вместе с асфальтом Ответить с цитатой

Вчера, уже второй раз за 2 месяца случилась пичалька. На тёмной дороге, перед съездом на кольцо, небольшая ямка с очень острыми краями и, не смотря на небольшую скорость, 3 дырки, небольшая грыжа, 3,5 часа в шиномонтаже, колесо назад. Итого у меня сзади уже 2 таких колеса ((( Понимаю что на них доездить сезон и всё. Попал на 2 новые резины. Но те, которые у меня сейчас стоят - сейчас очень дорогие - 5000р\шт ((( Может поставить на 1 ось другого производителя? Например якохаму за 3300? Можно же так?
И ведь даже ни морального, ни материального ни с кого не возьмешь. А ремонтировать возьмутся не раньше июня наверняка. Будьте внимательнее на темном участке съезда с Шафировского на внутренний радиус КАДа ((
_________________
И к тому же - картечь: вместо прицела компас прикручивать можно. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 26/02/2015, 14:01:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас по всему городу так.
Только в округе: Полюстровский и Кондратьевский как после бомбежки. Лабораторный тоже не ахти.
Тут по делам ездила в Приозерск: на выезде из города (от Меги) + км 15 еще очень плохой участок. Зато дальше везде все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойplastun_spb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 15.04.2013
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/02/2015, 14:06:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anasly писала:
Тут по делам ездила в Приозерск: на выезде из города (от Меги) + км 15 еще очень плохой участок. Зато дальше везде все отлично.


На выходных на рыбалку ездили в Сосново. Как раз на том участке стояли 5 машин - меняли колёса. Друг за дружкой стояли.
_________________
И к тому же - картечь: вместо прицела компас прикручивать можно. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBadMadBoy Неактивен
 Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' Nissan Note
С нами с: 13.11.2013
Сообщения: 71
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/02/2015, 14:40:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы так не стал делать. ИМХО - не самая лучша идея ставить колеса с разными рисунками, пускай и парные.
Был момент (на другом авто) ушел сход-развал и "съелись" оба передних колеса - нашел такие же б.у. в нормальном состоянии и спокойно катался дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 26/02/2015, 14:41:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обратной дороге - этот же участок еще хуже...
И это не говоря о том, что вся вода с грязью летит с дороги на стекла так, что дворники еле справляются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойplastun_spb Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 13' 1.6AT Comfort R2
С нами с: 15.04.2013
Сообщения: 259
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/02/2015, 08:07:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anasly писала:
На обратной дороге - этот же участок еще хуже...
И это не говоря о том, что вся вода с грязью летит с дороги на стекла так, что дворники еле справляются...

На выходных ехать в Приморск ((( Ох ё. 4 Колеса что ли запасных с собой брать?
_________________
И к тому же - картечь: вместо прицела компас прикручивать можно. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnasly Неактивен
37 Близнецы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 1287
Откуда: СПб, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 27/02/2015, 09:54:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне помогло то, что я ехала около 8 утра и машин было мало. Так что не спеша и правым рядом проехала спокойно.
Зато дальше дорога практически везде отличная. По крайней мере до Приозерска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийОпаньки-СПб Неактивен
Дева  Расцветали яблони и груши
Цвет : (E42) Ярко-Желтый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 19.02.2007
Сообщения: 1683
Откуда: Питер, Коломяги
СообщениеДобавлено: 02/03/2015, 13:06:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Приморском шоссе после 27 км в безымянном населенном пункте жуткая дырка была. Ее заделали плохо, скорее всего опять после снега "открылась".
_________________

Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDanila78 Неактивен
Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 07.12.2014
Сообщения: 169
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 02/03/2015, 15:50:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plastun_spb писал:
... 3 дырки, небольшая грыжа, колесо назад. Итого у меня сзади уже 2 таких колеса ((( Понимаю что на них доездить сезон и всё. ((

А почему это только до ездить сезон? Unknown
Если грыжа заделана была нормально в шинке, и колесо отбалансировалось, то кроме эстетического момента ничего "криминального" нет!

Я на прошлом авто 4-года с такой грыжей катался, до тех пор пока не стерся протектор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах