Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Дефлектора Ниссан Ноут накладные (Неоригинал)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 12/06/2008, 14:38:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мррр.... На рррродные жаба задушила Кисю....
Поэтому поехал на Алмаз и за 850р. купил неродные.
Только приклеил:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойпомпаж Неактивен
52 Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.12.2007
Сообщения: 65
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 12/06/2008, 16:01:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис ,надеюсь, что ваши не родные дефлектора прослужат Вам верой и правдой долгие, долгие годы. Надеюсь что поговорка, скупой платит дважды к Вам ни какого отношение не имеет.
Наш Самарский одноклубник king купил и установил себе такие же самоклейки и ему их хватило ровно на 6 месяцев.
Меня самого жаба душит разорится на родные дефлектора, а на левые я не видусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 13/06/2008, 19:31:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый помпаж, я не скупой, я рачительный и экономный... А это существенная разница... Хватит левых дефлекторов на пол года - и это вполне меня устроит. Учитывая их цену.
Более того, установив их, я два дня эксперементирую так и сяк... И всё больше убеждаюсь, что мне (некурящему) они вовсе не нужны. Но уж коли поставил - пускай стоят.
И "долгие годы" с Енотиком я не планирую быть... Ещё пару лет, максимум... А там видно будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойпомпаж Неактивен
52 Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.12.2007
Сообщения: 65
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 13/06/2008, 19:53:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Принято Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойrust17 Неактивен
51 Рыбы  Бывалый
Mazda Mazda CX-5 спорт
С нами с: 26.06.2006
Сообщения: 907
Откуда: Башкирия
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 18:56:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поставил дефлекторы родные, хотя и не курю. Ставил сам, потому что 1200 рублей эта работа не стоит - я поставил за час неспешной работы с изучением инструкции и прикидыванием девайсов по месту. Обезжирил водочкой, налепил, потом прогрел техническим фэном. Абсолютно ничего сложного. Разгонялся с ними до 170 км/ч - никаких дополнительных шумов нет, скорее наоборот - при немного открытых окнах окошко не "рычит" в ухо. Но главный для меня плюсик - на стоянке около работы оставляю щель в окошках под дефлекторами - салон хоть немного вентилируется и не так накаляется на солнце. Снаружи щель незаметна - соблазна у "пионэров" затолкать тлеющий бычок в салон не возникает. Один минус - на мойке надо обязательно подходить и опускать окошки - чтобы мойщики могли протереть край стекла. Руками там не получается - стойки крепежные мешают.

WereCoon: на будущее, смотрим название темы!

_________________
<<<07' 1,6 Lux MT синий-синий Smile>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 15/06/2008, 19:08:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помпаж писал:
Котис ,надеюсь, что ваши не родные дефлектора прослужат Вам верой и правдой долгие, долгие годы. Надеюсь что поговорка, скупой платит дважды к Вам ни какого отношение не имеет.
Наш Самарский одноклубник king купил и установил себе такие же самоклейки и ему их хватило ровно на 6 месяцев.
Меня самого жаба душит разорится на родные дефлектора, а на левые я не видусь.

не понял, а в чём проблема? на всех предыдущих машинах были ТОЛЬКО на двухстороннем скотче, если к ним силу не применять, то прослужат верой и прадой столько же скока и ОРИГИНАЛЬНЫЕ, тока стоят в разы меньше. Я ЗА НЕОРИГИНАЛ. Правда сам пока не ставлю, т.к. не курю, а стойка и так широкая.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBeard Неактивен
72 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 92
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 16/06/2008, 09:50:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котис писал:
В Ростове "Кэмпа" нет.
А на рынке предложили на выбор три варианта.
Ни один по геометрии не подошёл.
Заказывай http://www.arnex.ru/ Пришлют и ставь родные позовчера поставил оригинал заказывал там -же с доставкой обошлись 2719 руб. Установил за 20 мин и не какого там крепления не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAVP Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 27.02.2008
Сообщения: 29
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 30/06/2008, 20:49:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 3 месяца назад купил дефлектора самоклеющиеся, накладные (без всяких клипс Тольяттинского производства "Ветровики СТ Ниссан Ноут накладные", устаноивл их минут за двадцать, на мой взгляд смотрятся поинтересней оригинальных (более оккруглые формы подходящие к линиям кузова), стоят 650руб. Если незабуду сфотографирую и выложу фото.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 01/07/2008, 10:34:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про "неоригинальные" туточки:
http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=2048&start=30

WereCoon: спасибо! перенес.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойXasLi Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 79
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: 06/07/2008, 13:02:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите где можно,посмотреть как выглядят оригинальные и их крепеж, что бы можно было подобрать НЕОригинал :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 06/07/2008, 16:29:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XasLi писал:
А не подскажите где можно,посмотреть как выглядят оригинальные и их крепеж, что бы можно было подобрать НЕОригинал :?

Vot zdes' tselaya tema pro ustanovku s kartinkami
http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=524
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойXasLi Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 79
Откуда: Севастополь
СообщениеДобавлено: 06/07/2008, 17:02:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,имеется ввиду не оригинальные дефлекторы,что бы можно было найти эдентичные и за такую же цену..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAnton-24kk Неактивен
Близнецы  За правое..дело
Цвет : (B37) Japan Синий Салон: (jG) Сини-Черный Ткань 05' 1.5CVT Japan
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 2286
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: 27/07/2009, 12:11:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец-то пришли ветровики, вчера поставил, и успел опробовать и под дождём и на скорости.
Вода не попадает, шума никакого тоже вроде не добавилось.
Не оригинал, производство Австралия.Цена вопроса 1690р.




_________________
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, HKS3240x2
, 1200 л.с.,буст 1,5кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийklav4ik181 Неактивен
Стрелец  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 11' Nissan Note
С нами с: 13.10.2010
Сообщения: 35
Откуда: Москва, ЮАО, Орехово-Кокосово
СообщениеДобавлено: 04/04/2011, 08:37:22   Заголовок сообщения: Дефлектора Ниссан Ноут накладные (Неоригинал) Ответить с цитатой

Друзья,,,а не подскажите,,,как дефлекторы крепятся - на клей (какой) или как ещё??? И где можно их купить,и сколько стоят???
_________________
Енот-клопавоз, теперь он КЕКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 04/04/2011, 08:44:19   Заголовок сообщения: Re: Дефлектора Ниссан Ноут накладные (Неоригинал) Ответить с цитатой

klav4ik181 писала:
Друзья,,,а не подскажите,,,как дефлекторы крепятся - на клей (какой) или как ещё??? И где можно их купить,и сколько стоят???

Обычно дефлектора неоригинал крепятся 3М скотчем..по этой технологии крепятся шилдик ниссан и буковки NOTE..держатся как видите хорошо Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах