Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

У-Сервис...Башиловская д.2
На страницу
1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
9%
 9%  [ 9 ]
на 3 удовлетворительно
11%
 11%  [ 11 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 39 ]
на 5 отлично
39%
 39%  [ 38 ]
Всего голосов : 97

Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15724
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 17:46:39   Заголовок сообщения: У-Сервис...Башиловская д.2 Ответить с цитатой

Компания «У Сервис+»
Официальный дилер Nissan (495) 258–89–89

http://nissan.uservice.ru
Делимся впечатлениями,информацией...хвалим ,ругаем..

Цены на допы в Компании «У Сервис+»

В компании У-Сервис+ действуют специальные условия на постгарантийные автомобили. Суть такая: специальная цена нормочаса - 1220 рублей и скидка 20% на запчасти.
Определение "постгарантийная машина" (со слов директора сервис-центра):
Цитата:
спец. нормочас и скидка на з/части предоставляются для постгарантийных машин, что подтверждается предъявлением свидетельства о регистрации (гарантия по времени) или одометром автомобиля (гарантия по пробегу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 21:53:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал там машину - только положительные впечатления. Менеджер (Андрей Симин) все делал четко и как обещано. При продаже допы не навязывали, ценник на допы, наверное, самый официально-низкий по Москве (кроме нашей закупки Smile ). Приятно удивила память на лица: несколько раз заезжал потом в салон - Андрей всегда узнавал, здоровался и интересовался, как машина. Приятно.
Был один мелкий косяк, когда через неделю после покупки засорился левый омыватель фары ... одна смена сказала, что продуть его не получится и надо менять омыватель в сборе, потом приехул еще раз и (О! Чудо!) омыватель продулся и работет до сих пор ттт Smile
Приезжал еще пару раз по обычным делам - делали четко и нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 22:29:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брали там... Мне понравилось, как написали в договоре, так точно и пришла машинка. Что понравилось, деловое отношение, без наплевательства, впаривания и, что мне лично понравилось, без облизывания...спины, как например в Рольфе( там Кольт смотрели).

Давайте еще писать, кто был ваш менеджер.

У нас Чащина Евгения. Отлично.
А когда уже совсем забирали машину, был вроде Алексей или как раз Андрей, не помню... Он такой большой, да? Smile Тоже отлично.

Скоро поеду масло менять и еще по мелочи, вот тогда уже посмотрим как они в деле... Very Happy
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 22:45:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
А когда уже совсем забирали машину, был вроде Алексей или как раз Андрей, не помню... Он такой большой, да?

Нет, он как раз невысокого роста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 24/04/2007, 23:47:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень определился... ставил там фаркоп, потом электрику для него отдельно достовлял... в цеху все как замороженные передвигаются... Еще не порадовал разговор с манагером сервисным - пытался убедить,ч то нельзя купить проводку для фаркопа отдельно (купил на таганке). С другой стороны, когда ставили проводку - хоть и задержка получилась, зато отношение и цена за работу просто супер Smile В целом на среднем уровне.
p.s. давно заметил, что везде все зависит от конкретных людей. Если поподаешь к нормальному менеджеру все получается по высшему разряду... если нет, то Crying or Very sad

p.p.s. из минусов еще: не закрывают седенья чехлами, да и руль тоже не всегде. В Мажоре это отработано лучше, но ехать мне туда далековато (хотя на то наверно поеду к ним)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 06:07:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
Я не очень определился... ставил там фаркоп, потом электрику для него отдельно достовлял... в цеху все как замороженные передвигаются...

Я на это тоже внимание обратил, что ходят не быстро, НО при этом рабочие не стоят и постоянно в работе. По моим ощущениям эта их "медлительность" не сказывается на скорости исполнения работы.
Green_Spider писал:
p.p.s. из минусов еще: не закрывают седенья чехлами, да и руль тоже не всегде. В Мажоре это отработано лучше
Вчера конкретный пример - сиденье было закрыто чехлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wumpscut Неактивен
 Гость
С нами с: 14.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва (Лианозово)
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 07:57:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал машинку в "У Сервис". Менеджер Татьяна (фамилию не помню). Полностью доволен - по срокам все четко, допов не навязывали. На ТО пока не был, но был косяк с центральным замком (не закрывал одну дверь), приехал все исправили и даже извинились за производителя (?). В общем считаю, что выбор дилера был правильным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 09:39:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения от ТО 2

рассказ про мою поездку в "У сервис"

Записался на ТО 2 в компании «У Сервис» (Башиловская д.2, м. Савеловская).
Приехал на 30 минут раньше – никого не смутило (что приятно), хотя наплыва народа в 10-00 утра вряд ли есть смысл ждать…
Как раз это время понадобилось на ополаскивание машинки….при приемке нашли царапину на крыле…сделали запись в гарантийную книжку о необходимости устранения до следующего ТО (сейчас заморачиваюсь со страховой но об этом отдельно)…
По нормативу ТО2 –длится 2,5 часа….предположили, что могут уложиться и в 2 часа…сделали гораздо быстрей – позвонили и предложили забрать в начале 12-го…на этом плюсы и закончились…. А может им не надо было ставить трудовые подвиги и торопиться, а просто сделать его ровно сколько требует норматив? Сдается мне, что это отразилось на качестве работ – о минусах читайте ниже….
Как обычно (я так понимаю это практикуется у всех дилеров, я ранее был в Major (ТО1 делали 4-е часа – нехорошие люди об этом писал )) развод на доп. услуги:
1. Промывка дроссельного узла….блин ну не понимаю я – у нас что особенно неудачная его конструкция, что мне настойчиво предлагают его сделать на 15 т.км. и на 30 т.км. пробега при том, что на нексии с пробегом 150 т.км. и повидавшей разного (уж поверьте) бензина промывка так и не понадобилась…и холостые были всегда в норме…
2. Очистка скоб суппортов… ну на это я повелся…тоже странная операция…разберусь потом в чем она заключается…и можно ли ее и нужно ли производить самостоятельно
Оплата
При записи специально узнал о возможности использования в качестве оплаты карту Visa. Приехал соответственно с ней…мало того, что очередь в кассу (а она у них одна в принципе на 2-а салона – Subaru и Nissan) хоть и некриминально долгая, но все же минут 15 ждал…так там меня порадовали, что с меня при оплате Visa +2%.....ну так не договаривались…я не зануда…но наличные деньги с моим з/платным банком проблематично иметь…
Кстати как выяснилось потом (вот сюрприз…блин) , что оплатить услуги можно было карточкой прямо за стойкой приема заказа ТО…узнал об этом так между делом…после того, как я пожаловался на кассовое обслуживание…и внимание как говорит Задорнов…оплата без дополнительных процентов! Зачем же тогда из-за этой же стойки менеджер оправил меня именно в кассу?!
Что стало с машиной после ТО:
1. Тормоза…писал уже – ощущение, что педаль стала ниже....и усилие при торможении прилагать необходимо большее чем ранее...ватней стали тормоза – такие же (правда еще хуже) у меня были на нексии....все тоже как если бы колодки подошли к нулю.
2. Второй недостаток с тормозами…стал обращать внимание, что при стоянке в пробке меня что-то раздражает…призадумался…понял что источник раздражения – вибрация на педали тормоза (напомним у меня АКПП)… вот блин…чего бы это вдруг…
3. Двигатель субъективно стал работать на холостых похуже…и это при свежем масле и новых свечах и чистом фильтре воздушном….вот уж мистика какая неужто и правда дроссельный узел? До ТО и предложения его чистить все на том же бензине и на свечах прошедших зиму – работал – шептал….после...есть недостатки…


К отчету прилагаю сканы документов…если бы косяк с тормозами все бы ничего были ощущения, даже рекомендовал бы ездить к ним на ТО….теперь не знаю….ведь ничто сильней не раздражает как отклонение в работе тормозной системы….благо по регламенту произвели замену тормозной жидкости! Должны быть улучшения в работе, ну уж по крайней мере хуже не должно быть…а все как раз наоборот…думаю, плохо прокачали…хотя опять же субъективно именно про прокачку…ну а что может быть еще?
…кстати, рамки под номер заменили на свои…сам не заметил…жена увидела
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 09:40:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощущения от повторной поездки к ним...:

Повторно побывал в «У сервисе» (Башиловская)…со своим шилом…в виде тормозов…Не знаю с чего начать…
…согласно результатов диагностики я симулянт и скандалист (прилагается)...со слов специалистов сервиса, информация листа диагностики (его данные) подтверждают отсутствие проблем…я не гордый…если не прав, готов всегда признать свою ошибку и посыпать голову пеплом…но в свою защиту могу сказать, что при прохождении ГТО на таком же стенде картина (без доплаты сотрудникам гаи с моей стороны) иная…ну да ладно…
Что понравилось….отношение ко мне…очень хорошее…сервис, его сотрудники со мной контактирующие, оказали максимум радушия….несмотря на существующие формальные признаки для возможности отказа в дальнейшей возне с моей проблемой…и произвели прокачку тормозов….
Кроме того, после прокачки сервис-инженер проехался со мной для проверки работы тормозов (смелости его поем мы песню – я еще подумал…странно.. тормоза ведь едем проверять…а он игнорирует призывный сигнал о непристегнутом им ремнем безопасности…после первого же торможения он сигнал услышал…)….при чем сервис-инженер (в отличие от другой компании) вел себя спокойно и не пытался выставить из меня прямо скажем дурака, а вел со мной беседу конструктивно…ведь в принципе, бывает, когда изначально цель стоит отказать в ремонте и в т.п, то в словах инженера только нигилизм ….в случае со мной как бы он со мной заодно (фамилия, если не ошибаюсь –Сергеев)
В результате короткой поездки…разницы я не ощутил…т.е. поначалу показалось, изменений zero… угрюмо поехал на работу….но после того, как я вырвался на оперативный простор (3-е кольцо), понял – лучше стало…опять же…не корысти ради, не себя чтобы обелить или сервис приподнять…субъективно (ибо цифры говорят другое) стало лучше…
Поездкой крайне доволен …потому как все осуществили бесплатно…хотя ест-но я морально был готов, к тому что придется заплатить…вроде как я мой заскок – арифметика налицо…
И еще раз скажу, очень нормальное спокойно-деловое отношение…ни тебе такого:» мы спецы, а ты профан – потому мы правы» - выслушали, проверили, сделали…на очередное ТО поеду опять к ним…
Кстати, люди к критике прислушиваются….я писал про неудобства с оплатой картой Visa… пока сидел ждал – слышал как менеджер интересовалась у кого-то как платить будут…если Visa то к ним
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 09:44:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда дядя забирал свой нотик были косяки :
1) отошли бампера ...
2) не работали стеклоподъемники
3)и не работала писалка на заднем стекле..
воть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 09:55:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
когда дядя забирал свой нотик были косяки :
1) отошли бампера ...
2) не работали стеклоподъемники
3)и не работала писалка на заднем стекле..
воть


Как так? Shocked С таким кол-ом косяков даже я не забрал бы...

кстати У сервису в плюс - при ТО 2 защиту (демонтаж/монтаж) в счет не включили...пустячок а приятно Embarassed
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 25/04/2007, 09:56:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Amadi писала:
когда дядя забирал свой нотик были косяки :
1) отошли бампера ...
2) не работали стеклоподъемники
3)и не работала писалка на заднем стекле..
воть


Как так? С таким кол-ом косяков даже я не забрал бы...

кстати У сервису в плюс - при ТО 2 защиту (демонтаж/монтаж) в счет не включили...пустячок а приятно

Ну ему все починили...но осадок то остался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойComanche Неактивен
Телец  Обитатель
С нами с: 13.02.2007
Сообщения: 166
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 08:03:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то свершилось Yahoo!
Вчерась забрал из У-Сервиса (что на Башиловке) свой пепелац.
Женя Чащина - просто прелесть! вот бы все сейлзы такими были.

ОТЧЁТ О ПРОЦЕССЕ:

Машинка была устно забронирована 30-го марта.
1-го апреля был внесён символический задаток. В договоре было прописано, что машинка придёт где-то к 16-му мая. Т.к. хотелось определённый цвет салона, то мы были готовы ждать.

Где-то 7-9 апреля нас порадовали из салона, что машинка придёт быстрее, и забрать её будет можно в двадцатых числах апреля.
Примерно 12-14 апреля (уже не помню) отзвонили, что Енот прошёл таможню.
И после этого - постоянный "фулл контакт" с салоном, всё очень вежливо и информативно. Числа эдак 20-го, минут за 20 до закрытия салона, уставшая Женя, не моргнув глазом, повезла нас на центр. склад поглазеть на Енота, ещё грязного после автовоза. Именно просто поглазеть, потому что мы попросили "А можно глянуть, а то не терпится?". На что получили ответ с улыбкой: "Можно ВСЁ!". Все бы так к клиентам относились!
Так что ещё раз мега-спасибо этому форуму за "наводку" на Евгению.

У-Сервисом очень доволен: процесс заказа/покупки/оформления прошёл очень быстро и просто, и несильно отличался от такового при, скажем, приобретении нового компьютера. Вокруг нас всё время шла кипучая деятельность, все бумаги делались быстро и без ошибок/исправлений. Я купил в салоне всё: и Енота, и "допы", и все страховки, и постановку на учёт. И даже майку "Nissan" Smile В общем - "под ключ". Удивительно, но мне ничего не навязывали! ткнул пальцем в прайс-листе в какую-то сигналку, менеджер по "допам" вежливо посмеялся и предложил поставить другую, существенно дешевле, заметив при этом, что выбранная мной - это для машин классом Мурано и выше. А ведь мог бы легко впарить!

Ещё и подарок к грядущему дню рождения сделали! (весьма и весьма неплохой компрессор для шин). Был очень приятный сюрприз.

Комплектность машины получилась сразу стопроцентная, без напоминаний (например, насчёт пин-кода магнитолы или мануала, как у многих было, судя по форуму).

Мог бы получить машину ещё раньше (на неделю), если б не кое-какие проколы с моей стороны (и не потеря двух дней на безнале - см. далее).

Единственный минус У-Сервиса - это оборзевший банк, через микро-филиальчик которого принимаются все платежи: за оплату с пластиковой карты просят... 2.5% от суммы!!! пришлось оформлять в своём банке платёжное поручение... некритично, но просто дополн. поездка + дополн. ожидание трансфера (2 рабочих дня). Можно было, конечно, кэшем привезти, но я уже от него отвык. Да и стрёмно как-то...

PS: самое главное забыл - параметры пепелаца: Tekna 1.6AT, кузов - Orange (у англичан, кстати, называется "Sunlit Copper"), салон - Cinammon (в У-Сервисе его называли почему-то бордовым).
Скоро сфоткаю и выложусь в соотв. топик.
Ну и что, что нас рыжих много... всё равно мне этот цвет больше других нравицца! Very Happy
_________________
While (!Life.EOF) { You.Money ++; You.Girls.Add(new Girl(90,60,90)); BeHappy(); }
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 08:18:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Comanche писал:
Наконец-то свершилось Yahoo!
Вчерась забрал из У-Сервиса (что на Башиловке) свой пепелац.
Женя Чащина - просто прелесть! вот бы все сейлзы такими были.

[Прими поздравления от 1.4 рыжика Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/04/2007, 09:26:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу У-Сервиса и других салонов, где деньги принимают банки: имейте ввиду, что оплата с карты в данном случае не является ей как таковой (с вероятностью 99%), т.е. по карте эта операция пройдет как снятие наличных, со всеми соответствующими прелестями типа:
* комиссия за снятие нала для кредитных карт
* непопадание в льготный период для кредитных карт
* невозможность снятия искомой суммы для кредитных карт (т.к. есть лимит дневного снятия нала и очень маленький)
Просто поинтересуйтесь у кассира банка - как пройдет операция, если не как покупка (или не знают) - не платите картой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах