Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

АВТОЦЕНТР Ниссан- ОВОД ...Кулаков пер.д.15
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
2%
 2%  [ 1 ]
на 3 удовлетворительно
14%
 14%  [ 6 ]
на 4 хорошо
40%
 40%  [ 17 ]
на 5 отлично
42%
 42%  [ 18 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 23:50:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил сегодня, (вернее уже вчераSmile) ТО-2(30000).
ОВОДу как всегда зачет. Был записан на 9 утра, но планы поменялись и накануне вечером я позвонил и предупредил об опоздании. Приехал в 11. Мастер Сергей Великорад принял машину и я уехал по своим делам. Из-за того, что я опоздал, пришлось машину ставить в живую очередь на подъемник, но я попросил Сергея выпустить машину в 15 часов максимум, иначе мне вилы. В 14 позвонили и сообщили что машина готова. Хотя нет, ещё до этого где-то в час позвонил Сергей и предложил заменить передние колодки. Я отказался, т.к. не было свободного времени, хотя сейчас сижу и думаю что зря, теперь придется ехать ещё и на замену колодок. Ну и съезжу, мне в ОВОДе бывать нравится Smile
За все про все заплатил 6392 руб. Правда свечи были мои (куплены у AndrAB - 1600 за комплект) и ещё у меня в ОВОДе имеется скидка 10% на работы и 5% на з/ч.
Машина чувствует себя хорошо.
Выражаю респект Сергею Великораду. Общение мастера с клиентом - это тоже мастерство. А вот он у меня так принял машину на ТО, что я остался спокоен и почувствовал надежность и компетентность людей которые будут заниматься моим еНотом.
Расстроил он меня только одним - невозможностью установки сетки в бампер в их сервисе. Не хочу я делать это своими руками и расчитывал установить её силами дилера. Но увы Sad
Резюме: ОВОДу - 4 (очко снято за дождь и пробку в Кулаковом переулкеSmile). А мы с еНотом готовимся в октябре-ноябре идти на ТО-3.
Вернуться к началу
vi4ka Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Москва + область
СообщениеДобавлено: 24/08/2007, 07:56:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера прошла ТО-1 в Оводе. Как и при покупке машинки осталась довольна. Оформили быстро, при осмотре не присутсвовала (нет времени, да и считаю что мастер должен делать свое дело, а я свое). Через 2 часа позвонили и сказали, что машинка готова. Приехала - забрала, все быстро и четко. Колодки передние изношены на 55%, порекомендовали через месяц подъехать проверить - поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 03/09/2007, 11:13:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера проходила ТО-1.
Продолжительность 1 час.
Заплатила ~3800 рублей.

Ребята работу выполняют хорошо. Как и в прошлый раз осталась довольна.
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 05/09/2007, 22:27:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ОВОД открывается на новом месте? Сегодня видел на МКАДе рекламный плакат. Новый центр на 26-ом км МКАД. Cool
Вернуться к началу
Пол:МужcкойLelik Неактивен
Рыбы  Обитатель
Toyota Toyota
С нами с: 30.12.2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 06/09/2007, 10:22:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
А что ОВОД открывается на новом месте? Сегодня видел на МКАДе рекламный плакат. Новый центр на 26-ом км МКАД.

Открывается это точно. Только пока на их сайте об этом ни слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mensha Неактивен
 Гость
С нами с: 28.01.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 21/09/2007, 20:53:19   Заголовок сообщения: Отчет о покупке енота в АЦ Овод. Ответить с цитатой

С супругой мы решили, что надо менять машину. 10 лет я откатал на наших отечественных ВАЗ 2104 и это порядком надоело. Машина по нашим параметрам должна была быть вместительной (имеется дача) комфортной (имеется тёща) ну и хорошо управляемой и надёжной.
Мозги начали ломать за пол года до покупки и начали бороздить необъятные просторы инета в поисках оптимального варианта. Сначала нам понравился Лансeр и по цене и по качеству (не путать с новым), но в один из прекрасных дней мы наткнулись на енота. В природе я его до этого не видел (декабрь 2006г.). После того как восторг от енота перешел в эйфорию и началось лихорадочный поиск муви с енотом в Инете. You tube удовлетворил наш интерес (особенно понравилась реклама японцев ….. целый сериал).
Определившись с енотом начили поиск дилера и комплектация. Согласно отзывам остановились на Оводе (М.Алексеевская и комплектации комфорт 1.4. с кондиционером.
Собравшись с мыслями, я решил посетить этот салон посмотреть эту неведомую зверушку ну и как следует поюзать её. Салон нашел быстро с Алексеевской один выход 10 мин пешком (выходим из метро налево по пр Мира. Кулаков пер д 15).
На улице стоял февраль 2007 зима наконец-то нас порадовала снегом и настроение было приподнятое. Вхожу… Подошел к столику информации спросил про кредит и про тест драйв. Сразу ко мне приставили менеджера (он будет Вас вести с этого момента до того как вы уедите на еноте) мне повезло менеджер попался отличный все вопросы которые я задавал мгновенно получал ёмкий и полный ответ ( менеджер Мальвов Александр Евгеньевич). Вообще сам салон небольшой разбит на 3 зоны в 1 менеджеры, во 2 кредитный отдел и 3 оформление страховки и получение документов. Что порадовало зона отдыха для посетителей (телек автоматы с напитками чипсами и всякой шушерой). У менеджера я уточнил как пройти тест драйв на еноте. Без проблем (паспорт и права). Оформлял 20 мин. Эти 20 мин я потратил с пользой. Пошел в кредитный отдел. Народу нет, сидят 2 девушки. В итоге получилось машина 16.585, первый взнос 5000 и кредит по программе Nissan Finance (ММБ) на 2 года, страховки Каска и ОСАГО отдельно. Все рассчитали очень быстро, дали распечатку .

Пока общался с девушками подошел мой менеджер сказал, что все в порядке можно ехать. Вышли на улицу стоит енот весь под снегом. Завели включили печку и о чудо разморозился быстро. Ездил на автомате, хотя взял механику. На самом деле тест драйв надо проходить целый день. Проехали минут 20 вышел ощущения хорошее, но думаю чего-то не хватает (времени мало). К габаритам привык на 2-й минуте, управление отличное.

Ушел из салона с очень приятным чувством. После этого на следующей неделе заказал машину. Успел до подорожания в апреле на 300 долларов. Внес залог 10000 рублей и заключил договор с датой поставки машины к 1 июня 2007 г. (машина 2007 г B-52).

Пошли месяцы ожидания. В мае пришла машина на 2 неделе раньше. Сделали первый взнос первый взнос и оплатили каско и осаго. Заключительный договор с банком подписан по кредиту принято положительное решение.

Основываясь на отзывы и цену страховать решили в AIG . Очаровательная девушка Виктория все объяснила, подсказала, помогла и развела скуку и усталость (даже деньги приятно отдавать). Получилось около 1600 долларов Каско и 3500 руб. осаго.

Осталось дождаться машины. Перечисления денег из банка заннимают от 2-х до 4-х дней.

И вот, наконец, звонок моего менеджера. Можете забирать. НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!

Енот стоял уже в салоне менеджер показал что и как . У меня с собой был чудо список скаченный с нашего сайта что надо проверить. Все облазил и нашел один недочет. В комплекте не было буксировочного болта. Сообщил менеджеру. Принес болт (на самом деле родной болт лежал под сиденьем и теперь у меня 2 болта ну ничего приеду на ТО верну лишний) а так все ок. Оформили доки, книжку ТО, отдали 2 ключа и ПТС.
Был понедельник и по привычке погнал в гараж, не думал гайцы работают по понедельникам, но ошибся они работали.

Регистрация. Живу я в ЮАО. Самое главное выяснить, где ставить на учет машину. У нас на Варшавском ш. у МКАДА и на Липецкой 40. По совету одного «опытного» гайца я поехал регистрировать на Варшавку. Приехал в 11 утра. Описать это словами невозможно. ПОЛНЫЙ ХАОС. До часу дня я искал окно, куда сдать документы (даже местные гайцы не знают куда сдавать документы на регистрацию). В итоге выяснилось что прияхал я все таки не туда, нужно было на Липецкую.
Там тоже была очередь, но движется быстро за 40 мин прошел. В конце концов после всех необходимых процедур номера я получил ровно в 9 вечера.
_________________
Скоро получим В52 1,4 МКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийBlackdog Неактивен
47 Скорпион  Новичок
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва, ВАО
СообщениеДобавлено: 24/09/2007, 13:40:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня забрала машину из ремонта. убирали вмятину на крыле. сделали быстро (3 дня) и очень качественно. Smile
_________________
снова безлошадная(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEye Неактивен
Близнецы  Новичок
С нами с: 12.09.2007
Сообщения: 46
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 28/09/2007, 13:29:55   Заголовок сообщения: Акция в "ОВОД"е Ответить с цитатой

А кто-нить знает, что за акция в Оводе по Еноту. Наткнулся на autonews.ru, а на самом сайте инфы нет никакой.
Може кто из потенциальных покупателей в курсе, а может кому и понадобиться.
ПыСы. - "...сами мы не местные... Smile
_________________
Над эт дело хорошенечко обсУдить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 28/09/2007, 13:41:31   Заголовок сообщения: Re: Акция в "ОВОД"е Ответить с цитатой

Eye писал:
А кто-нить знает, что за акция в Оводе по Еноту. Наткнулся на autonews.ru, а на самом сайте инфы нет никакой.
Може кто из потенциальных покупателей в курсе, а может кому и понадобиться.
ПыСы. - "...сами мы не местные...


Не нашел.....а можно ссылку на акцию? Sad

Vovaka: перенесено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 08/10/2007, 10:09:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказываю.
У Овода на Нотиков - тадаммммм! - бесплатная выдача номерных знаков прямо в салоне.
Но (если мой менеджер мне не наврал) только при покупке за наличный расчет.
А поскольку моя Нотка - кредитная - то я мимо этой акции пролетаю, как фанера над Парижем(((
UPD 1 - http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=101391&highlight=#101391 подробности
UPD 2 - позвонили из ММБ, предложили (в обязательном порядке) доплатить 100 долларов за переоформление залога по вине автосалона.
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru


Последний раз редактировалось: amdeluxe (15/10/2007, 12:43:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 11:26:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос.
Слушайте, а никак нельзя уже исправить оценку, которую поставил салону?
я бы им МИНУС ДЕСЯТЬ бы поставила!!! Так налетела благодаря салону - сижу и "радуюсь".
Минус 250 баксов налом, минус "упущенная выгода" - пришлось заказывать такси вместо того, чтобы встретить на новой нотке, минус... В общем ОДИН МИНУС(((((
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSorma Неактивен
39 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 782
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 11:27:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amdeluxe писала:
Вопрос.
Слушайте, а никак нельзя уже исправить оценку, которую поставил салону?
я бы им МИНУС ДЕСЯТЬ бы поставила!!! Так налетела благодаря салону - сижу и "радуюсь".
Минус 250 баксов налом, минус "упущенная выгода" - пришлось заказывать такси вместо того, чтобы встретить на новой нотке, минус... В общем ОДИН МИНУС(((((



Что случилось?
_________________
Кадры решают всё! А я решаю кадры.
Блондинка с темным прошлым - (с) NoNameSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 12:15:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorma писала:
Что случилось?

Точно давайте подробности, а то только эмоции пока и ничего не понятно.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 12:25:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности есть - поищите.
Например тут: http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?p=101391&highlight=#101391
Здесь не продолжаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийamdeluxe Неактивен
 Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 22.08.2007
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 15/10/2007, 16:41:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, не продолжить здесь не получится.
За вывеской "Автосалон ОВОД" прячется ООО "Авто Квартал".

Уважаемая г-жа Соколова,

Настоящим ООО Ниссан Мотор Рус подтверждает получение Вашего запроса, направленного в наш адрес.

ООО «Ниссан Мотор Рус» сообщает вам, что Компания ООО «Авто-Квартал» (127543, Москва, ул. Лескова д.19а) не является официальным дилером по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки Ниссан на территории РФ, ООО «Ниссан Мотор Рус» не подписывало дилерского соглашения с данным юридическим лицом и не имеет возможности контролировать и/или воздействовать на данную организацию.

Информацию о действующих авторизованных дилерах «Ниссан» Вы можете узнать на Интернет сайте www.nissan.ru.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Будьте бдительны, чтобы не попасть, как я.
_________________
Москва, СВАО
http://moi-resnichki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах