Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поездка в Питер...
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/07/2006, 15:36:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легкой тебе дороги! (без полосатых палочек)! Laughing

И что это за садик в Питере? (а то я не в курсе Embarassed ) чувствую - волшебное место Wink
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 20:38:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Питера!!!!
Грд потрясающий!!
Приеду еще раз..
ак вы там Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/07/2006, 20:56:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
Всем привет из Питера!!!!
Грд потрясающий!!
Приеду еще раз..
ак вы там

И вам здрасьте! Smile Мы полным ходом обсуждаем дату второй встречи, пока болшинство за 11-13 августа, так что возвращайся. Smile
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 21:30:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallace & Gromit писал(а):
Amadi писала:
Всем привет из Питера!!!!
Грд потрясающий!!
Приеду еще раз..
ак вы там

И вам здрасьте! Мы полным ходом обсуждаем дату второй встречи, пока болшинство за 11-13 августа, так что возвращайся.

УРА я дома!!!!
Питер - ты супер...еще приеду...
дорога была тяжелой...но я выдержила Wink Wink Wink
Шкучали???? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 27/07/2006, 21:38:56   Заголовок сообщения: с возвращением Ответить с цитатой

Amadi,с возвращением!Как насчёт фото?
OSVL ,вон какую галерею выложил...Да,и что так дорога тяжела?
С непривычки?!
Питер неповторим... Very Happy Ну а мы готовим очередную встречу...
Подтягивайся Very Happy
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 06:30:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amadi писала:
УРА я дома!!!!
Питер - ты супер...еще приеду...
дорога была тяжелой...но я выдержила
Шкучали????

Да. Smile Ждем рассказа и фоток. Wink
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 28/07/2006, 13:01:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток к сожалению нет Crying or Very sad
приехав...фотоаппарат разбила об кафель Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
А рассказ...
Ну что жь...
Все было отлично...
Потрепала немного дорога, всетаки тяжеловато ехать 700 км..Дорога в некоторых местах очень разбита, да и ремонт идет, а как мы знаем, Енот на кочках любит прыгать Wink ..
Значит до Питера мы доехали за 12 часов (с остановками на перекус мне и заправки для Нота) а в 98 г. мы доехали за 9 часов.. Rolling Eyes
Но это не самое страшное..Приехав в город мы поехали на квартиру, которую заказали по интеренету..Вообщем когда я её увидела первая мысль: "ДОМОЙ Shocked " улицы разбитых фонарей отдыхают...
В итоге мы катались по городу в поисках гостиницы, но номеров не было, потом приехали в инет кафе и искали снова квартиру...глухо Crying or Very sad
В конце концов, друзья моего дяди нашли нам квартиру..и мы в неё заехали в 23 00 с учетом того что я за рулём была с 5 утра Rolling Eyes :?
т.е. 17 часов за рулем Shocked (простите но мы с нотом чуть не померли Crying or Very sad )
Но все закончилось хорошо!
Прогулки по городу, музеи, Нева, Аврора...вообщем все замечательно..
Жаль что Енотоводы отмолчались Sad
За то я встретилась с ребятами с форума откуда пришла к Вам Wink
Воть...
Обратно ехала, у меня пытались отнять права Laughing Laughing Laughing
Но так как я Юрист мы с товарищем милиционером нашли единственную точку соприкосновения Wink красафффчики Cool
Вот и все..
А сегодня я еду в Калугу...до воскресенья Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 01:50:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись с сыном из Питера. Спасибо огромное всем кто ответил на мои вопросы, Ваши советы были изучены и пригодились.
Остановились мы в частной гостинице сети "Ринальди" на Невском д.103. (спасибо ув.NoName). Расположение удобное, в пяти минутах ходьбы от Московского вокзала.
Побывали, повидали: в пятницу просто погуляли по вечернему городу, а в субботу и воскресение планово посещали места, в которых хотели побывать. Были в Музее Венно-Морских Сил, Музее Арктики и Антарктики, Кунсткамере, в Исаакиевском Соборе (вид с Колоннады - это супер!!!), в Петропавловской крепости и на крейсере "Аврора". Также побывали без посещения около Адмиралтейства, около Медного Всадника, Храма Спаса на Крови, Казанского Собора. Гуляли по речкам и каналам, по Невскому и, конечно побывали на Дворцовой площади.
Вроде как мал список, но вот впечатлений полные штаны Smile Ребенок сказал что он влюбился в этот город. Хотя люди ему показались другими нежели в Москве. У Вас более улыбчивые, раскрепощенные что ли. Много молодежи со странными прическами и одеждами (в наше время таких называли неформалами). Идут себе пританцовывают, напевают что-то. Второй день в Москве ловлю себя на мысли что у нас как-то серее всё, скучнее.
Поездил в качестве пассажира с водителями-питерцами. Моё ИМХО - у Вас сейчас ездят более экстремально чем у нас. Не буду продолжать эту тему, дабы не обидеть ненарочно кого-либо. Одно скажу, мы стояли и офигевали (здесь должно было быть более грубое слово) когда из перехода около Гостинного Двора на нас выехал Прадик Shocked у нас я такого ещё не видел.
Енотов видел только два раза, один на дороге не помню как называется улица (где-то на юге) там ещё Ниссановский центр находится. Этот Ноут был цвета С30 и было это в пятницу ~ в 16.45. Просто взял да и проехал мимо. Второй стоял припаркованным на Невском с цифрами в номере 722 цвет был у него темный (темно уже было - не разглядел). Если кто из наших, то пользуясь случаем передаю привет Smile
Фоток понаделали много, но когда поглядели на компьютере поняли что снимать оказывается тоже надо уметь. Выложу как есть на фотофайл - покритикуете, здесь есть кому Wink
Погода была нормальная питерская, т.е. дождь присутствовал, но не всегда. Не замерзли.
Съездили отлично, город понравился. Хочется ещё Smile Теперь будем стремиться к тому чтобы приехать летом, на неделю (мимнимум) и уже на Еноте.
Вернуться к началу
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 21:23:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз это мы не засняли, ну это было настолько неожиданно...
А остальные фото здесь
http://photofile.ru/users/kirnus/2187206/
Вернуться к началу
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 16/06/2007, 17:25:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра едем с женой в Питер на неделю на машинке. Питерские енотоводы - превед!!! Yahoo!
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 16/06/2007, 17:41:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал:
Завтра едем с женой в Питер на неделю на машинке. Питерские енотоводы - превед!!!

ииех па раньше бы сказали Confused а то я самалетам в панедельник лечу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 09:59:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы только из Питера. но уже обратно туда хочу...как говорится - хорошо, но мало
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 10:30:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писала:
а мы только из Питера. но уже обратно туда хочу...как говорится - хорошо, но мало

А где там останавливались?
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 10:34:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
Наталья писала:
а мы только из Питера. но уже обратно туда хочу...как говорится - хорошо, но мало

А где там останавливались?

В квартирах. У ребят была огромная двушка, у нас однокомнатная, тоже большая. Если надо могу телефончик дать.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/06/2007, 15:05:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забудь - что Лена была в другой двушке - поменьше чем наша, но тоже хорошая. квартиры рекомендуем и по цене и по качеству и по местурасположения Smile
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах