Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаОлимпиада в Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийmasy07 Неактивен
53 Рыбы  ЖАвОроНоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 752
Откуда: ЮЗАО Ясенево
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 13:28:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andy102 писал:
2 упорствующий Женек.



В Сочи конечно же поеду, но скорее всего с внуками, или они ко мне.
Слава богу успел до начала Сочинского психоза со стройматериалами достроить домик , кому не хватит места в гостинице - велкам - обсудим.

...Если не шутите,то позвольте"упасть к вам на хвост".Если ничего в жизни страшного не произойдет,поеду в Сочи. Very Happy
_________________
Лучше смеяться, не будучи счастливым, чем умереть, не посмеявшись.

Ф.Ларошфуко

Тонированный рыжик 1,4....*768** - 177....мы без наклейки........


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойandy102 Неактивен
60 Телец  Новичок
С нами с: 19.06.2007
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 13:55:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему и нет. Если изменятся координаты проинформирую. Если поменяются Ваши сообщите. Уж одна комната наверняка будет. Всё едино все одномоментно не соберутся. Вот "доживут" ли Еноты до олимпиады или будут на отдыхе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 11/07/2007, 14:37:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andy102, разницу между НАЗНАЧЕН и ИЗБРАН я вижу. А вот придираться к словам не стоит. Я тоже могу демагогию тут развести. Ты, как я понимаю, в начале беседы незнал даже того, что его вообще назначили. Так что давай закроем просто эту тему и не будем играть по принципу "кто умнее".
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
55 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 21/07/2007, 20:51:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфо из первоисточника...отдыхая в Лазаревском в начале июля, имели неоднократные беседы с местными...хозяева и просто знакомые...так вот народ местный ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ...мотивация - рост цен на всё, скупка всего, что еще не скуплено, экология, опять же негритят в Сочи прибавится, как 27 лет назад в Москве Smile ...да и сомнения есть, что все 12 млрд попадут куды надо, процентов 30 стырят точняк...кароче народ против Cool , а престиж страны можно и нужно поднимать немного другими способами...имхо.

З.Ы. мене тож от Олимпиады не холодно, не жарко, но заметтьте, цемент у нас на Югах синхронно подорожал в аккурат...к июлю...да и остальной стройматериал тож... Sad
З.З.Ы Лучче бы запустили енти денежки на социальную сферу, пенсии, медицина, жкх, имхо там они нужнее Sad
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.


Последний раз редактировалось: mobilis (22/07/2007, 11:04:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKazachkaDon Неактивен
49 Лев  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 25.04.2007
Сообщения: 297
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 21/07/2007, 22:31:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Отдыхала с семьей первые две недели июля в курортном городке Адлера и застала момент голосования. Цены до объявления олимпиады в г.Сочи кусались, а на следующий день стали заметнее выше. Народ из Челябинска "забил" место на олимпиаду в строящейся гостинице на Красной Поляне (начал инвестировать). Дороги уже ремонтируют (ездили на Енотке 1,4), из-за этого пробки на дорогах. Когда проехали 1500км и попали в пробку на 20 минут, при этом все хотят жрать, а приличных кафе на этой трассе днем с огнем .... (это другая тема). В курортном городке Адлера настроили дома так, что можно из окон противоположных домов здороваться заруку. За нашу страну рада, но терзают смутные сомнения по многим вопросам, осилим ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 10:01:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KazachkaDon писала:
За нашу страну рада, но терзают смутные сомнения по многим вопросам, осилим ли?
Осилить-то осилят. Тока за счет/в счет кого Question . Явно не из своего личного бюджета.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 10:24:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему столько негатива?????
Ведь это хорошо, что страна стала победителем. Ну разве нет гордости за такое событие?Да наверно немного украдут денег, но сколько всего построят? И порядок с самозахватом земли наведут. А что касается цен, то они везде растут, как и Ваши доходы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 10:40:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Ну почему столько негатива?????
Ведь это хорошо, что страна стала победителем. Ну разве нет гордости за такое событие?.
Сашк, ну не ощущаю я такого уж большого подъема настроения от этого. Мне кажется, что в мировом масштабе - да это круто, что в России будет Олимпиада. Хотя тоже вопрос. Но на самом деле как сидим в.... так и будем. Отъезжаеш 30 км от Москвы...и вот она "твоя Родина, сынок". Как были в России/СССР/России показательные выступления так и будут.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 10:54:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, страну 75 лет грабили и чморили, а ты хочешь что бы за 5-7 лет все стало хорошо. Вот я например вижу улучшения. В силу работы часто езжу в командировки по России, и изменения есть. Ни сразу, ни быстро но есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 11:21:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98... поддерживаю...
Почему постоянно слышится, что регионы живут ПЛОХО, не так уж и плохо, если посмотреть на все своими глазами... конечно плохое ЕСТЬ, но все меняется... особливо это заметно для тех кто много ездит... я с 1997 года по 2003 год каталась по всем городам и весям... ООООХ... как видны были изменения... конечно есть еще "сталкерские" зоны, но в основном все меняется... и к лучшему... опять же тот кто хочет работать и зарабатывать, а следовательно и жить достойно, этим и занимаются... а кто хочет пить, курить и колоться - то как это водится проваливается все ниже и ниже на дно...
Олимпиада в Сочи, это же действительно для имиджа страны - ОЧЕНЬ хорошо... все хотят видеть только негатив... а я например счастлива от осознания того, что смогу увидеть тех супер-звезд иностранного спорта, которых вижу по телеку и по хорошему ими восхищаюсь... и еще одно... я понимаю, что я тот самый редкий человек, который обожает смотреть спорт по телеку (КРОМЕ ФУТБОЛА... Wink ) и болеть "за наших"... наверное мало кто знает из вас, что в России нет хорошей санно-бобслейной трассы... наши саночники и бобслеисты готовятся за границей, где, в силу их высоких результатов, им МЕШАЮТ готовиться... то есть наши бобслеисты в четверках, закончившие этот год на 1-м месте тренируются меньше 2-х часов в день... это ужасно... и это немеряно стоит... а тут у нашего Альберта Демченко будет санная трасса для тренировок, а то его за границей нашей родины считают уникумом... он тренируется на тренажере и изредка ему дают возможность поездить по настоящей трассе... а он серебрянный призер Олимпиады в Турине, 1-е место Кубка Мира... вот так на минуточку... эти виды спорта благодаря Олимпиаде просто смогут развиться... мальчишки и девчонки в Сочах просто смогут тренироваться... и не было бы у них этого шанса, если бы Сочи не выиграли Олимпиаду... конечно у любого события может быть уйма плюсов и минусов, но несомненно, что для развития спорта в нашей стране это огромный и жирный плюс...
ИМХО конечно, но очень накипело этот негатив вычитывать... Evil or Very Mad
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 11:29:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсучиха писала:
Alex98... поддерживаю...
Почему постоянно слышится, что регионы живут ПЛОХО, не так уж и плохо, если посмотреть на все своими глазами... конечно плохое ЕСТЬ, но все меняется...

+1000000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 14:41:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Дизайн медалей для олимпиады-2014 в Сочи разработал известный российский скульптор Зураб Церетели. Во время награждения спортсмены будут стоять рядом со своими медалями.

Ну вот вечно Петр, как в воду глядит... http://expert.ru/news/2007/07/20/tsereteli/ плачьте Сочинцы... но мож ему не позволят?...
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:01:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Вов, страну 75 лет грабили и чморили, а ты хочешь что бы за 5-7 лет все стало хорошо. Вот я например вижу улучшения. В силу работы часто езжу в командировки по России, и изменения есть. Ни сразу, ни быстро но есть.


нащет того, что 75 лет был один негатив - не подпищусь... вот, олимпиада-80 была Laughing

а песня "с каждым днем, всё радостнее жить" неизменно была шлягером.... да и остается, паходу... Crazy
Вернуться к началу
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:09:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

werefish писал(а):
Alex98 писал:
Вов, страну 75 лет грабили и чморили, а ты хочешь что бы за 5-7 лет все стало хорошо. Вот я например вижу улучшения. В силу работы часто езжу в командировки по России, и изменения есть. Ни сразу, ни быстро но есть.


нащет того, что 75 лет был один негатив - не подпищусь... вот, олимпиада-80 была

а песня "с каждым днем, всё радостнее жить" неизменно была шлягером.... да и остается, паходу...

Так что вы сомневаетесь что еще одну олимпиаду хорошо проведем? Я лично нет. Уверен, что размах будет таким что надолго запомнят вражеские силы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:16:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Уверен, что размах будет таким что надолго запомнят вражеские силы.

Я полностью согласен
_________________
http://www.chistyakov.pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах