Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаОлимпиада в Сочи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:20:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсучиха писала:

Ну вот вечно Петр, как в воду глядит... http://expert.ru/news/2007/07/20/tsereteli/ плачьте Сочинцы... но мож ему не позволят?...
Лиз, я примерно и имел ввиду похожее. И хорошо, чтобы было так как мы хотим.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:23:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное плохо- на Олимпиаду море денег выделели, а детям больным из-за этого отказали в операциях (в бюджет не вписываются)
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:25:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Я лично нет. Уверен, что размах будет таким что надолго запомнят вражеские силы.


в общем, при отсутствии пенсий и расходов на медицину - такой размах.... запоминается...
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:35:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я прошу прощения... причем тут больные дети?... ЕНОТик... а можно поподробнее с этого места?... причем тут бюджет Олимпиады и больные дети?...
про Церетели... если обратили внимание это ЕГО желание... пока во всяком случае повода для стенаний нет...

Вов... я вот что думаю... если Сочинская Олимпиада хоть чуточку поможет встать на ноги российскому спорту, от этого нашей стране только хорошо будет... эт я тебе как болельщик практически всех зимних видов спорта говорю... У меня вообще мечта попасть на эту Олимпиаду... мальчишек моих на хоккей отправить, а самой ночевать на биатлонной трассе... Smile а керлинг?... нет... то что в России благодаря этой Олимпиаде поднимет голову система "олимпийских резервов" (уже об этом говорят), то что у мальчишек, которые сейчас "рубятся" в "Золотой шайбе" будет стимул играть так чтобы попасть на эту Олимпиаду... да за тот блеск в глазах наших олимпийцев... я безумно рада... просто потому что на спорт деньги пойдут... а то что воровать не будут... дык обещал же Путин... Прокуратуру уже зарядил... Smile На счет того, что сочинцы против... хм... не понимаю... я вот не слышала, чтобы сочинцы против были... они там живут на "курортные" деньги... то есть их сезон туристический только и кормит... и только летом сейчас... а ведь после строительства там олимпийских объектов он и зимой их кормить будет... почему нет?... я просто ОЧЕНЬ надеюсь, что благодаря Олимпиаде дороги сделают хорошие там... что регион разовьется, что будет международный курорт и место где потом можно было бы проводить различные международные соревнования... а то у нас только в Ханты-Мансийске есть биатлонная трасса отвечающая мировым стандартам... да Ханты так далеко, что не каждый туда соберется приехать... а Сочи совсем близко...
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:44:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ... я прошу прощения... я наверное зря родилась умной брюнеткой... и моя деятельность в финансовом мире наверное тоже зря проходит... но хоть убейте меня... я что-то не понимаю... О ЧЕМ ВЫ? при чем тут пенсии? причем тут медицина или ЖКХ?... вы что искренне полагаете что это все один и тот же карман?... и причем именно ваш?... вы вообще себе представляете как будет идти финансирование Олимпиады?... к чему эти стенания о налогах?... какой бюджет?... Российская федерация дает ГАРАНТИИ на целевое использование средств... кроме того это несомненно приток иностранных инвестиций... это бизнес... просто он проходит при поддержке Российского правительства... риски инвестирования по ходу заметно снижаются... а расходы гарантировано окупятся... грубо говоря, было бы странно если бы из наших доходов вдруг начал взиматься налог "на Олимпиаду"... Россия конечно страна с особенным устройством серого вещества в черепных коробках руководителей страны, но все же думаю не до такой степени... не надо утрировать и рвать на себе волосы... ничего странного и страшного пока не происходит... Wink
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile


Последний раз редактировалось: Барсучиха (23/07/2007, 15:45:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:45:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушала радио Эхо Москвы и там обсуждалась Олимпиада и была поднята тема в частности про детей, кот нужна операция на костном мозге и у нашего государства нет денег для их финансирования. А для Олимпиады, конечно, есть. Наше правительство любит произвести впечатление, порой не теми вещами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько у нас беспризорных детей и т.п. А эти несчастные пенсионеры-ходят ягоды собирают, чтоб как-то выжить! И это не только мое мнение, что Олимпиада-это пир во время чумы. И из какого бы кармана не финансировалось все это. И никто волосы на себе не рвет-это бесполезно. Smile
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:53:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу удержаться... у России в следствии высоких цен на нефть такой стаб. фонд и золотовалютные РЕЗЕРВЫ (заметьте, это то, что не трогают руками и не тратят) что "нет средств на операцию" это не проблема бюджета... деньги есть... просто они по совсем другим причинам не осваиваются...
и еще... давно ли Вы видели на улице беспризорников?... я ОЧЕНЬ давно не видела... перевелись как-то...
На счет пенсионных денег... так уж случилось... совсем моя область... вы даже не представляете себе НАСКОЛЬКО их много...
Поверьте... по идее должно хватать и на пенсионеров и на Олимпиаду... и "чумой" наше сегодняшнее общество я не назову... совсем причем... может Питер живет еще в 90-х годах прошлого века?... что-то я по бизнесу этого не замечала... Razz
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:55:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕNOTик писала:
Я слушала радио Эхо Москвы и там обсуждалась Олимпиада и была поднята тема в частности про детей, кот нужна операция на костном мозге и у нашего государства нет денег для их финансирования. А для Олимпиады, конечно, есть. Наше правительство любит произвести впечатление, порой не теми вещами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сколько у нас беспризорных детей и т.п. А эти несчастные пенсионеры-ходят ягоды собирают, чтоб как-то выжить! И это не только мое мнение, что Олимпиада-это пир во время чумы. И из какого бы кармана не финансировалось все это. И никто волосы на себе не рвет-это бесполезно.

Света, все это лирика.
Вы лично знаете таких детей? Думаю нет. И ваши друзья таких не знают. Уверен. Теперь про пенсии. Чьей бабушке, дедушке, маме, папе, родственнику не выдали пенсию? Кому в сберкассе сказали денег нет, они все на олимпиаду ушлИ???? Тоже молчание. Поэтому, Света, меньше слушай разговоры по радио, и меньше читай желтую прессу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 15:59:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу , к несчастью, беспризорных детей и как бы ни было, уровень благосостояния может и повышается, но не у всех. И блага от бизнеса получают, как правило, не все слои населения. И я не только Питер имею ввиду- у меня родственники в Поволжье живут.
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:01:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, моей бабушке пенсию выдали. Но попробуй проживи на нее. И честно говоря, не обязательно читать желтую прессу, чтобы видеть состояние дел в стране. В любом государстве уровень благосостояния его определяется, как это ни банально-пенсиями в первую очередь.
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
60 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:08:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, Олимпиада-это не так уж и плохо, будет развиваться регион,станет больше зарабатывать,меньше потребуется дотации из бюджета,что даст возможность развивать соседние регионы.
А так -всегда можно найти строку бюджета,где не хватает средств,а точнее где не могут их найти и правильно освоить.
Перевод денежных средств из одной области в другую,не спасет положения,да,можно потратить олимпийские деньги на что-то другое,но средства то не безразмерные,они закончатся а проблемы останутся Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБарсучиха Неактивен
49 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 27.07.2006
Сообщения: 232
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:09:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света... не переживайте за тех кто хочет оставаться "беспризорным" такие дети тоже есть - Вы их и видите наверное... просто мы с Алексом уже говорили... поездили по стране... не все так страшно, как это представляют себе люди, живущие в Москве и в Питере... В этой стране можно и работать и зарабатывать и не только в Москве и Спб..... не знаю про все "поволжье"... но то что в Саратове, Волгограде, Волжском, Сыктывкаре люди живут хорошо - это я видела собственными глазами... и я еще раз обращаю Ваше внимание... деньги на Олимпиаду не пойдут из бюджета страны непосредственно "на Олимпиаду"... действительно не стоит слушать непонятные источники информации... скорее всего увеличится финансирование по статьям "Спорт" "Здоровье" "Образование" "Дороги" "Строительство" и т.д. и т.п., А в Краснодарский край благодаря президентской программе денег вбабахают - я думаю никто против не будет...
Я просто не понимаю почему это плохо?... расскажите мне пожалуйста?...
_________________
В Барсучьей семье живет Енот... окрас черный, форма кормления - автоматическая, размер живота - 1.6... имеет громкую кличку Текна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:11:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю, что Олимпиада-это плохо. Но так хочется гармонии во всем. Smile
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:13:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕNOTик писала:
Саша, моей бабушке пенсию выдали. Но попробуй проживи на нее. И честно говоря, не обязательно читать желтую прессу, чтобы видеть состояние дел в стране. В любом государстве уровень благосостояния его определяется, как это ни банально-пенсиями в первую очередь.

Света, тут немного другие законы. Если не потратятся на олимпиаду, пенсии все равно не прибавят. Не буду описывать почему но не прибавят. Факт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийЕNOTик Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 247
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/07/2007, 16:14:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и имею ввиду, что жаль, что у нас все так
_________________

1,4 LUXURY MТ orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах