Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Резина в Москве...Где,Что,Почем
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 18/07/2007, 11:07:56   Заголовок сообщения: Резина в Москве...Где,Что,Почем Ответить с цитатой

Мне кажется уже стоит начинать задумываться о покупке зимней резины (у кого ее еще нет). Давайте составим список магазинов где можно найти замнюю резину на Tekn-у 185/55 R16 и обычного размера 175/60 R15. Если кто-то уже покупал - поделитесь где и почем.


Последний раз редактировалось: Vinnyl (18/07/2007, 13:49:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 18/07/2007, 12:28:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посмотреть тут:
Пора обуваться?
Какую зимнию резину будем ставить?
От себя добавлю - покупаю тут уже не на первую машину. При магазине шиномонтаж. Есть скидки на услуги шиномонтажа.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVinnyl Неактивен
40 Овен  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 18/07/2007, 14:27:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы проштудировал. За ссылки спасибо, но это не совсем то, что я искал. В данных темах обсуждаются марки шин какие кто хочет ставить себе или поставил, и очень мало обсуждается где их покупать. Поиск по интернету привел меня к печальному выводу что на Tekn-у зимнюю резину с размером 185/55/R16 найти крайне трудно, а уж шипаванную я вообще нигде не встречал. Поэтому и обратился сюда.

Из ссылок которые приводились в темах про шины зимняя резина на Tekn-у встречается в следующих местах:
www.vmauto.ru
www.avtosait.ru
www.votyres.ru
www.vsekolesa.ru
www.shinov.ru
www.shinosait.ru
www.svrauto.ru

Хотелось бы конечно найти шипованную зимнюю резину. Есть ли такая в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойv.kulikoff Неактивен
49 Рыбы  ЗаБанен, за нарушение правил
С нами с: 11.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: МОСКВА,ЗАО,ДОРОГОноМИЛОВО
СообщениеДобавлено: 18/07/2007, 17:33:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой СПС Vinnyl за ссылки!
Резюме следующее :
Pirelli Snowcontrol-2.904;
Continental ContiWinterContact TS810- 3.466;
Yokohama IG20-3.672.
Это минимальные цены с выше указанных сайтов на 18.07.07.
для зимней НЕ шипованой резины 185/55/16.
Теперь 2 вопроса:
1.Какую резину из этих 3 вариантов брать?
2.Где в Москве или МО есть дешевле?
_________________
BLACK 1,6 Tuning "COBRA" AT


Последний раз редактировалось: v.kulikoff (18/07/2007, 20:03:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойДмитрийШ Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 17.07.2007
Сообщения: 70
Откуда: Подмосковье СВАО
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 13:08:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://arealshina.ru/Tyres/Search.aspx?p=0
_________________
Comfort МКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойv.kulikoff Неактивен
49 Рыбы  ЗаБанен, за нарушение правил
С нами с: 11.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: МОСКВА,ЗАО,ДОРОГОноМИЛОВО
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 15:52:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
А почему Вы ищите 185/55R16 и 175/60R15? Например везде полно 185/65R15 или это значительно хуже вышеозвученных вариантов
Уже обсуждалось.За установку резины других типоразмеров снимают с гарантии на подвеску.Типоразмеры разрешенные к использованию можно посмотреть на послед. стр. мануала от авто или спросить у диллера.
P.S.
А если гарантия не критична то вариантов много и многие из них даже лучше.
_________________
BLACK 1,6 Tuning "COBRA" AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 16:52:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишем только ссылки и отзывы по Магазинам. Чтоб не бегали с выпученными глазами и не искали, что-где-почем....
Все разговоры про резину будут удаляться. Для обсуждений есть свои ветки, которые интересны Абсолютно всем, а Ростовчане вряд ли поедут за резиной на север Москвы. (стоимость в 0 рублей не рассматривается Smile )
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)


Последний раз редактировалось: Vovaka (02/08/2007, 21:04:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGreNV Неактивен
Весы  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 208
Откуда: Подмосковье - Юго-Запад
СообщениеДобавлено: 05/08/2007, 10:39:27   Заголовок сообщения: Приветы на дорогах Ответить с цитатой

Купил себе Мишлен 185/65/15 X-Ice NORTH. Цена 3180. shyna.ru 9609066 Зовут Павел. Доставка по Москве действительно бесплатно. Lelik, Частенько бываю на Юго-Западной. До встречи. Светло синий *887** с наклейкой в бардачке Smile
_________________
Лучше Ноты нет машины !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийТатьяна М Неактивен
Водолей  Обитатель
Nissan Nissan Juke Force Re...
С нами с: 16.03.2007
Сообщения: 223
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 08:20:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в который раз покупаю резину тут http://www.importshina.ru/ - на этот раз выбрала хакку 4 в размерности 185/65/15
_________________
Поменяла рыжего енота на красного жука! Теперь я и на www.juke.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 07/08/2007, 12:55:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитываюсь, как обещал. Только что привезли. Gislaved Nord Frost 5, 185/65/R15 по 2450р. Доставка бесплатная. Покупал здесь. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 09:07:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для желающих купить резину здесь могу дать дисконтную карточку (она накопительная, каждый следующий покупатель увеличивает скидку следующему Smile ). Причем ее надо только указать при покупке (через Инет) и даже показывать не надо (если правильно помню).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmakcfaktor Неактивен
55 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 178
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 18:56:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для желающих купить резину здесь могу дать дисконтную карточку (она накопительная, каждый следующий покупатель увеличивает скидку следующему Smile ). Причем ее надо только указать при покупке (через Инет) и даже показывать не надо (если правильно помню).

На четвертую хапелиту здесь на 500 руб дороже ,чем на предыдущей ссылке http://www.6koles.ru/,так что мне кажется скидка не поможет.А может нам устроить опросник ,на разные производители,кому какая нужна резина,чтобы видеть количество комплектов и выудить оптовые скидки? Yahoo!
_________________
Даже когда рот закрыт, вопрос остается открытым.
рыжий NOTE 1,6 Luxury AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 20:23:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не призываю покупать там Smile Если кто захочет - могу помочь карточкой и тот, кто купит, поможет другим Smile Кроме того, они (пожалуй, единственные) принимают к оплате банковские карты при доставке колес (что для меня было существенным плюсом).
Другими словами: не хотите - как хотите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsafon Неактивен
51 Стрелец  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' Nissan Note
С нами с: 28.03.2007
Сообщения: 13
Откуда: Электросталь, МО
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 21:24:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверняка вы все уже читали http://autoreview.ru/archive/2006/21/tyres/
лично я им верю
каждый сам вибирает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/08/2007, 21:48:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзья,предлагаю всем жаждущим приобрести резину на зиму,поделиться своими приоритетами,тем кто купил-адресами и ценами и на начало сентября выбрать производителя и продавца...

На меня сильно не расчитывайте..сам уже с прошлого года затарился,а вот информационную поддержку-опрос-переговоры с продавцами гарантирую..чем смогу..
Поможем себе сами.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Что?Где?Почём? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах