Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Новый год в Великом Устюге
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/07/2007, 16:08:09   Заголовок сообщения: Новый год в Великом Устюге Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане!
Вы наверное посмеетесь на до мной, что в середине лета я создаю тему про Новый год, но по опыту к сентябрю уже нет мест в отелях, коттеджах и т.д. и т.п.
Давайте соберемся компанией и поедем с детьми на Новый Год на родину деда Мороза в Великий Устюг?
В прошлом году мы с ребенком были в Лапландии у Санта-Клауса и нам очень понравилось.
Информацию про В.Устюг и Деда-мороза можно посмотреть:
http://www.dedmorozz.ru/?m=5


Последний раз редактировалось: Karina (20/07/2007, 15:26:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 12:15:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо и правда рано....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 12:22:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Видимо и правда рано....

Я думаю ни чуть не рано,с кем-то на встрече в Коркино беседовали по поводу Нового Года и длинных Новогодних праздников, только не помню с кем Embarassed
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 13:52:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто думала, что детей много у наших форумчан и моя идея должна хоть кого-то заинтересовать, но пока молчание в эфире Sad
А мне казалось, что идея хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 13:58:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Я просто думала, что детей много у наших форумчан и моя идея должна хоть кого-то заинтересовать, но пока молчание в эфире
А мне казалось, что идея хорошая

Карина,идея очень хорошая....но пятница сегодня Smile
_________________
Один город- Одна Команда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 14:01:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать понедельника Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vi4ka Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Москва + область
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 14:15:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я за!!! Очень хорошая идея! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 14:21:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересная тема Smile
а получается, если в сентябре уже нет мест, бронировать или резервировать уже сейчас нужно???
давайте уже начинать составлять списки Laughing
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 15:06:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно тогда до какого-то обозримого будущего понять сколько нас едет, составить и обсудить маршрут, даты и место проживания и т.д. и т.п. и бронировать места. Может конечно в В.Устюг к Деду-Морозу желающих меньше, чем в Рованиеми к Еллопукки (наверное неправильно написала), но в прошлом году в конце сентября я еле нашла номер в одной единственной гостиннице в Рованиеми, а запросила все в этом городке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 15:13:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году, судя по инфе на их сайте, туры организовывались на три дня и две ночи, с 28 по 30 декабря и с 3 по 5 января, а так бы хотелось вместе встретить новый год Very Happy
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 15:24:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду ехать самим без организованного туризма- это и дешевле и интереснее. Ссылку на сайт я дала чтобы просто посмотреть про В.Устюг и деда мороза в частности, и посмотреть варианты проживания. Если покупать путевку, то сейчас нет никакого смысла шевелиться, сейчас еще никто ничего не продает на это время.
Я бы тоже хотела поехать на сам Новый год где-нибудь числа с 30-го по 3-4-ое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 15:27:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не тяжко будет своим ходом и зимой Smile хотя, вместе то оно веселее и сподручнее Very Happy было бы классно, если бы все получилось, а выезжать будем из Питера?
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 15:31:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так можно же на поезде, не обязательно на машинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойy6uBeHb Неактивен
47 Лев  Обитатель
С нами с: 07.06.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 15:34:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин блин блин как хочется, хоть и времени еще ждать много Smile))) нужно шевелиться по поводу бронирования номеров.
_________________
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБешенный таракан Неактивен
43 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 03.05.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва, Новослободская
СообщениеДобавлено: 20/07/2007, 16:22:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я нашла на сайте по ссылке

Встреча группы по прибытии поезда на ст. Котлас-Узел (ориентировочно в 11:00)
Трансфер Котлас-Узел – Великий Устюг (75 км)
Размещение в гостинице «Великий Устюг». Обед (ресторан гостиницы «Великий Устюг»)

мне кажется если ехать самостоятельно, будет с детьми тяжело. может лучше по путеке все таки, а потом остаться на праздники, так как у них только два заезда по 30.12 и с 3.01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах