Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Театральная Москва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBlack Imola Неактивен
47 Овен  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 10.12.2007
Сообщения: 450
Откуда: Москва (из Питера)
СообщениеДобавлено: 03/03/2008, 10:14:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Camomile писала:
с ребенком собираемся на "Тайну старого шкафа"...говорят оч хороший


Судя по названию, это Нарния?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 03/03/2008, 21:49:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад ходила на "Свободную любовь" в "Меридиан". Дюжев, слов нет, хорош! Как и спектакль! Пока Енот в ремонте, но вот только подлечимся - и опять пойду в культпоход (только еще не выбрала, на что именно)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 04/03/2008, 00:02:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Imola писал:
*Camomile писала:
с ребенком собираемся на "Тайну старого шкафа"...говорят оч хороший


Судя по названию, это Нарния?


ага Smile....

Тайна старого шкафа (на Малой Бронной)

Это добрый, сказочный и красивый спектакль о том, как в одной сказочной стране Нарнии сотни лет не было Рождества. Злая Белая Ведьма заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. Но существует древнее пророчество о том, что конец ее правлению положат дети Адама и Евы. К сожалению, в Нарнии нет людей!
И вот, однажды, трое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Зная о предсказании, Белая Колдунья хочет убить их… Питера, Люси и Эдмонда ждут самые разные приключения и чудеса. Но главное — это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовью и предательством, который каждому из детей приходится сделать самостоятельно...

очень люблю этот театр
ходила сюда же на Огниво и Золушку....в диком восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 12/03/2008, 16:35:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили билеты в Современник на "Три сестры" и в Ленком на "Чайку". Еще в эту субботу иду в цирк Никулина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 13/03/2008, 23:48:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили на Тайну старого шкафа...очень!!!! Clapping

И я тут же взяла уже на взрослый спектакль "Славянские безумства"
сходила сегодня
очень понравился Smile
театр меня не разочаровывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 14/03/2008, 14:41:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Еще в эту субботу иду в цирк Никулина.


А мы 2 недели назад там были. Мне, честно говоря, не понравилось совсем. Летом ходили в цирк на Вернадского, вот там здорово было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
59 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 14/03/2008, 16:03:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую спектакли театра Антона Чехова "Ужин с дураком" (Г. Хазанов), "Смешанные чувства" (Г. Хазанов и И. Чурикова). 22-го посмотрим еще спектакль "Морковка для императора" с Г. Хазановым и поделюсь впечатлениями. 9-го были в театре Сатиры и смотрели "Орнифль" с Ширвиндом и Васильевой - просто супер.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 14/03/2008, 16:59:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Морковка для императора" - интересно. Я не думала, что Хазанов такой приличный бывает, думала, он только про кулинарный техникум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 14/03/2008, 22:44:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светик-приветик писала:
"Морковка для императора" - интересно. Я не думала, что Хазанов такой приличный бывает, думала, он только про кулинарный техникум
Эх, молодо зелено Smile (не в обиду) Rose . Смотрел все перечисленные спектакли.....это надо видеть и почуствовать. Smile
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка Неактивен
40 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 161
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 17/03/2008, 18:23:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
А мы 2 недели назад там были. Мне, честно говоря, не понравилось совсем. Летом ходили в цирк на Вернадского, вот там здорово было.

Да, мне говорили, что на Вернандского получше.
Я тоже как-то не в полном восторге была. Может просто выросла и посмотрела уже другими глазами на цирк Smile Животных жалко стало.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDozer Неактивен
47 Рыбы  Бывалый
Cadillac Cadillac
С нами с: 26.10.2007
Сообщения: 782
Откуда: г.Москва, Савеловский р-н
СообщениеДобавлено: 17/03/2008, 22:51:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давеча были в сатиреконе на трактирщице!!

Мега представление!!!
_________________
...выше Правды есть Любовь, выше Закона - Милость, выше Справедливости – Прощение…

Есть люди в которых живет Бог , есть люди в которых живет дьявол , а есть люди в которых живут только глисты.

Cadillac SRX+ Citroen С-Сrosser
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 21/05/2008, 14:08:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал:
Давеча были в сатиреконе на трактирщице!!

Мега представление!!!


Согласна! Я там же "Трактирщицу" аж три раза смотрела - супер!!! Гаркалин - вообще бесподобен.

А никто не смотрел "Невеста для банкира" с Крачковской? Я 30 мая собираюсь, уже билеты заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 21/05/2008, 14:13:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
Dozer писал:
Давеча были в сатиреконе на трактирщице!!

Мега представление!!!


Согласна! Я там же "Трактирщицу" аж три раза смотрела - супер!!! Гаркалин - вообще бесподобен.

Странно... Правда, может играть стал по-другому, я давным-давно смотрел, у него были сплошь братковские интонации... тогдашняя конъюнктурщина Cool
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 21/05/2008, 14:34:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я последний раз в конце года смотрела, "братковские" - нет, не заметила. Наоборот, производил впечатление кичливого, томно-изнеженного, с претензией на элегантность. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
59 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 21/05/2008, 15:36:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black-Boss писал:
Рекомендую спектакли театра Антона Чехова "Ужин с дураком" (Г. Хазанов), "Смешанные чувства" (Г. Хазанов и И. Чурикова). 22-го посмотрим еще спектакль "Морковка для императора" с Г. Хазановым и поделюсь впечатлениями. 9-го были в театре Сатиры и смотрели "Орнифль" с Ширвиндом и Васильевой - просто супер.


Сорри... Забыл отчитаться за спектакль! Хазанов и Аронова - две Мегазвезды! Играли бесподобно! Получили массу положительных эмоций и тем для размышлений!
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах