Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тюнинг фар.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой<Балагур> Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 494
Откуда: МО Раменский район Меткомелино
СообщениеДобавлено: 24/03/2015, 09:57:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полку глозастых еНотов прибыло. Собрался с духом и решился установить билинзы, купил 2 Дэповские фары (дабы можно было ездить пока все переделывалось, да и стекла у меня уже совсем зацарапались) 2 билинзы Hella 3R и блендами, лампы Phillips D2S+ 4300к (как сказали + тиа лучше светит...) и блоки MTF. Процесс установки занял 2 дня, дольше всего возился с первой фарой, разобрал давольнотаки быстро с помощью строительного фена а вот примерка, подгонка, поиска правельного крепления заняла уйму времени. С второй фарой все пролетело быстро так-как все уже знал. Результатом ОЧЕНЬ доволен, после первой поездки разница в свете каласальная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 24/03/2015, 11:59:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Денис! Friends

Вполне ожидаемая очередная переделка на твоём автомобиле...

А фото будут? Unknown
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr_Twinki Неактивен
 Гость
Nissan Note 1.6MT Comfort
С нами с: 25.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Спб
СообщениеДобавлено: 02/04/2015, 10:10:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю такие вот фары, пока только фото линз =)))
полностью светодиодная линзованная оптика


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой<Балагур> Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 494
Откуда: МО Раменский район Меткомелино
СообщениеДобавлено: 25/05/2015, 09:30:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axelroses писал:
Поздравляю, Денис!

Вполне ожидаемая очередная переделка на твоём автомобиле...

А фото будут?

Вот и фото:



_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
44 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 25/05/2015, 16:17:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачётные глазки получились. Good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойErikson Неактивен
38 Рак  Обитатель
Nissan Nissan New Nissan qa...
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 293
Откуда: Москва САО ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО и КОПТЕВО
СообщениеДобавлено: 08/06/2015, 22:43:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чёт не пойму, а линзы только с ксеноном ставятся, или можно галогенки оставить? (дабы траблов с ГАИ не было) у друга на старом аутлендере по моему как раз линзы с галогенками...
Хочу взять такие
http://autozs.ru/index.php?route=product/product&product_id=6937

Кстати реснички прикупил)))) давно хотел конкретно такие, срезающие верхнюю часть фары))))


_________________
Не нужно постоянно менять енотов. Один и тот же енот каждый раз является другим. Каждый раз ты идешь к новому зверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerega1964 Неактивен
59 Телец  Гость
Nissan Note 1.4MT Luxury
С нами с: 22.09.2013
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 09/06/2015, 06:55:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Балагур> писал(а):
axelroses писал:
Поздравляю, Денис!

Вполне ожидаемая очередная переделка на твоём автомобиле...

А фото будут?

Вот и фото:


Cool Супер!!! Кто бы мне такие сделал? А с ГАИ проблем не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 09/06/2015, 22:57:38   Заголовок сообщения: Дежавю... Ответить с цитатой

Дежавю... Crazy Чёрный еНот, ксенон в билинзах, решётки... Практически, как у меня. Embarassed Только я "желтки" из фар всё же вынял.

А какие проблемы с ГИБДД? Unknown На ГТО со штатными фарами приезжать, потом год с отличным светом ездить, потом вновь ГТО... Перекинуть фары в сборе по времени у меня около получаса занимает. Ну, пусть, спустя рукава, до часа времени...
Если интересует, как это должно быть сделано по закону, то в этой теме подробно расписано.
Т.е., если коротко, то любые изменения в конструкции автомобиля должны быть зарегистрированы и обязательно внесены в ПТС.
Но, как известно, жёсткость законов в нашей стране компенсируется необязательностью их исполнения. Rolling Eyes

Кстати, Erikson, для закона неважно, что установлено позади линзы (ксенон или галоген), переделка оптики имеет место - значит требуется регистрировать изменения!

Serega1964, а фары так переделать на заказ может Миша aka Братец Лис или Денис aka День.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойErikson Неактивен
38 Рак  Обитатель
Nissan Nissan New Nissan qa...
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 293
Откуда: Москва САО ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО и КОПТЕВО
СообщениеДобавлено: 11/06/2015, 00:07:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, Erikson, для закона неважно, что установлено позади линзы (ксенон или галоген), переделка оптики имеет место - значит требуется регистрировать изменения!

Понял, спасибо! вопрос ещё состоит в том, нормально ли оно светить будет, галогенки + линзы, я к тому не станет ли хуже чем без линз))) и кстати у нас вроде по закону карается конкретно ксенон, в плане не только техосмотра (его сейчас и на дом привозят даже на машину не смотря Smile ) а то, что ГАИ остановят и на месте без прав остаться можно за ксенон, ведь у нас нет автокорректора и спец маркировки на фарах соответственно....
_________________
Не нужно постоянно менять енотов. Один и тот же енот каждый раз является другим. Каждый раз ты идешь к новому зверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 11/06/2015, 09:15:37   Заголовок сообщения: Ксенон в законе... Ответить с цитатой

Если линзы фирменные (качественные), то они должны, даже при установке той же самой галогеновой лампы, по всем раскладам отдавать свет лучше штатного рассеивателя-отражателя еНотовских фар хотя бы за счёт более правильного формирования (свет только на дорогу, без значительной засветки верхушек деревьев вдоль дороги, как у штатного ближнего) светового пучка. Это даже не учитывая более высокий КПД отражения прАвильной линзы...
Erikson писал:
...ГАИ остановят и на месте без прав остаться можно за ксенон, ведь у нас нет автокорректора и спец маркировки на фарах соответственно...
Я уже писал про особенности российских реалий в отношениях с законами и их блюстителями... Rolling Eyes
А работающий автокорректор и маркировка соответствия типа света у моего еНота, например, теперь есть... Good И... с точки зрения закона это ничего НЕ меняет! Отметки-то в ПТС еНота об этом нет. Sad
Ну, разве, что появляется хоть какой-то аргумент при общении в пути с блюстителями без измерительных приборов и опыта... Да и, правда, чтО (какое несоответствие) они могут предъявить мне на дороге? Где написано, что у еНотов не бывает штатно комплектаций с линзами в фарах?! Wink
Но мне, к счастью, за годы ношения линзованного ксенона ещё ни разу не приходилось с ними общаться по этому поводу. У них других забот хватает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойErikson Неактивен
38 Рак  Обитатель
Nissan Nissan New Nissan qa...
С нами с: 22.01.2012
Сообщения: 293
Откуда: Москва САО ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО и КОПТЕВО
СообщениеДобавлено: 11/06/2015, 21:17:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А работающий автокорректор и маркировка соответствия типа света у моего еНота, например, теперь есть...


А это как "теперь есть"? Unknown

Насчёт не особого интереса со стороны инспекторов согласен, линзы замечаю на всём что попало, фокусы первые, гетсы...
но я всё же думаю о линзах(с ангельскими глазками)+оставить мои галогенки които, мне они больше всех по душе....
_________________
Не нужно постоянно менять енотов. Один и тот же енот каждый раз является другим. Каждый раз ты идешь к новому зверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 12/06/2015, 16:03:13   Заголовок сообщения: Линзы, ангельские глазки и автокорректор СИЛИЧЪ Ответить с цитатой

Собственно, вот, ТАК! Ручками... Wink

Ну, а про модернизацию фар моего еНота я уже РАНЕЕ в данной теме писал. С картинками и видео. Rolling Eyes
У меня как раз подобный набор: билинзы с ксеноном + LED'овские ангельские глазки - "желтки". Good

Сделать можно, что угодно. Лишь бы было стремление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой<Балагур> Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 494
Откуда: МО Раменский район Меткомелино
СообщениеДобавлено: 02/08/2015, 10:16:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serega1964 писал:
Супер!!! Кто бы мне такие сделал? А с ГАИ проблем не будет?


Кстати, теперь и я могу помочь в линзовке фар, опыт уже есть. Уже 2 комплекта собрал, себе и знакомому, который "пищал" от восхищения после переделки.
Так что принимаю заказы..... от эконом до премиум, всё зависит от бюджета.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerg61 Неактивен
46 Козерог  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2012
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-н/Д
СообщениеДобавлено: 28/11/2015, 23:25:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к гуру тюнинга фар- как вам такой варинт https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/tyuning_far_nissan_not_nissan_note_580584937 ? Для меня есть один, но огромный плюс- территориальное расположение, в остальном, на ваш взгляд, стоящий вариант? По цене это дорого/дешево, предлагаемая "начинка" хорошего качества, на сколько ее хватит? Понятно, что многое зависит и от качества сборки, но это можно определить лишь увидев готовый "продукт", да и то, если только профессиональным взглядом. Или разумнее обратиться к форумчанам, имевшим опыт подобного тюнинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБратец Лис Неактивен
45 Стрелец  ТюнИнг МастЕр
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 21.12.2008
Сообщения: 572
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 01/12/2015, 16:41:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу, думаю Денис "День" со мной согласится... Данные линзы Morimoto mini одни из самых бюджетных, подделывают их все кому не лень. Смущает цоколь Н1, у нас цоколь Н4, скорее всего нужен будет ещё переходник.
Show-me - говорит само за себя, самое дешевое что есть на рынке, к тому же сразу видно что комплект собирается по частям... .
Я могу такой комплект в сборе с ангельскими глазками, блоками розжига, проводкой и лампами привезти за 4-5 тыс...
Что включает в себя стоимость установки? Только монтаж в фары?
Лично я за установку таких линз в фару беру так же 8 тыс, с покраской 9,5 т.к. способ разборки более трудоемкий + затраты на герметик. Про полировку не говорю вообще, это идет всегда комплектом. И в эту стоимость входит все, т.е. от разбора всего до полного сбора и подключения, т.е. "работа под ключ".

ИМХО: Дорого и не особо качественно.
_________________
Тюним потихоньку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах