Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Гарант на руль (Питер)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
48 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/11/2007, 12:55:03   Заголовок сообщения: Гарант на руль (Питер) Ответить с цитатой

Господа ни кто не ставил гарант на руль?
Если ставили то где? Исколько требуется тугриков?
На сколько удобно в эксплуатации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 25/11/2007, 13:13:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай приветик Wink мы было хотели паставить но нестали Smile обьясняю для угона это даёт приемущество в 1,5мин смысол? достаточно поставить эл.замок капота с имебелайзером чуть подароже но панадёжнее это маё мнения Wink а горант стоит примерно 3.500 и его установка 1.500 а там сам решай Smile
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 25/11/2007, 14:03:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, полторы минуты, это если у угонщика будет болгарка под рукой. То есть, если машину ставить в гараже с розетками - то смысла нет. А если на улице - то никто замарачиваться не станет.
Но замарачиваться придется владельцу. Ползать в район педалей, не сказать что б очень удобно было. Но зато по твоей позе все угонщики издалека увидят, что проще взять соседнюю машину. Smile

Я не стал. Гемморно. А машина ни в каких рейтингах угонов не значится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 25/11/2007, 18:54:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Ну, полторы минуты, это если у угонщика будет болгарка под рукой. То есть, если машину ставить в гараже с розетками - то смысла нет. А если на улице - то никто замарачиваться не станет.
Но замарачиваться придется владельцу. Ползать в район педалей, не сказать что б очень удобно было. Но зато по твоей позе все угонщики издалека увидят, что проще взять соседнюю машину.

Я не стал. Гемморно. А машина ни в каких рейтингах угонов не значится.

Да я и неспорю Wink пабольшому счёту если захотят угнать и так угонят и не горант ни какая другая охрана не паможет Wink
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 25/11/2007, 19:16:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 100% не уверен, но года 3 назад Викинг был лучше Гаранта - у него два фиксатора навстречу работают. Может правда и Гаранта доработали.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 25/11/2007, 20:24:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я знаю. сейчас Гарант лучше стал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
48 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 23:05:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Ух писал:
Lisov писал:
Ну, полторы минуты, это если у угонщика будет болгарка под рукой. То есть, если машину ставить в гараже с розетками - то смысла нет. А если на улице - то никто замарачиваться не станет.
Но замарачиваться придется владельцу. Ползать в район педалей, не сказать что б очень удобно было. Но зато по твоей позе все угонщики издалека увидят, что проще взять соседнюю машину.

Я не стал. Гемморно. А машина ни в каких рейтингах угонов не значится.

Да я и неспорю пабольшому счёту если захотят угнать и так угонят и не горант ни какая другая охрана не паможет

Понятно что сто процентных систем нет. Но у знакомых Almera была спасена только Гарантом. Два имобелайзера, замок на капот, сигнализация были благополучно отключены, машина заведена и даже проехала до первого бордюра где и была брошена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 23:11:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, Гарант конечно вещь надежная, но то же не панацея.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 23:51:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно Коля Wink она была брошена а не угнана Smile да я принашу извенения за диз информацию Embarassed по поваду времени снятие горан (улучшенный) пачти за 3мин Wink и разетка с 220вольт не обязательна это так для справки Wink
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 23:59:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ещё ссылочку дашь гдё Гарант за три минуты снимают (да, есть болгарки на аккамуляторах, я знаю Smile ) - будет совсем хорошо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
48 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 00:00:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Ух писал:
Вот именно Коля она была брошена а не угнана да я принашу извенения за диз информацию по поваду времени снятие горан (улучшенный) пачти за 3мин и разетка с 220вольт не обязательна это так для справки

Это все понятно, просто хочется чтобы люди охочие до чужого добра помучались хотя бы три минуты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 00:21:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел такая инфо не разглошаеться такчто извени Embarassed Коль а если ты решил то неспрашевай Smile проста вазми и поставь Mad
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойS_nikolaj Неактивен
48 Дева  пАпуаС
Хожу пешком
С нами с: 15.02.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 00:23:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Ух писал:
Павел такая инфо не разглошаеться такчто извени Коль а если ты решил то неспрашевай проста вазми и поставь

Так я не спрашиваю ставить или нет. Я спрашиваю где, почем и насколько удобно эксплуотировать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛёха Ух Неактивен
54 Рыбы  ГрАмАтей
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 05.08.2007
Сообщения: 1377
Откуда: санкт-петербург(север)
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 00:31:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля ставят их ул. Сафийская дом.64. предварительная запис по тел. 716-11-12. звани уточняй Smile
_________________
МАЗДАЧКА-2+еНоте комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 00:33:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Ух писал:
Павел такая инфо не разглошаеться такчто извени Коль а если ты решил то неспрашевай проста вазми и поставь

Да ничего. Только тогда это уже не справка, а так, "мнение". Уж извини. Smile

Просто практика показывает что блокираторы руля надежней иммобилайзеров и замков капота, которые как раз и отключают всеми возможными способами. И об этих способах достаточно много в сети написано. Гарант гарантированно (пардон за каламбур) снять за пару минут, насколько я читал, можно только болгаркой. И тут дело не в розетки как таковой, а в самом гараже, в котором двери прикрыл и возись сколько хочешь. Пилить болгаркой на улице под окнами... маловероятно. Я не слышал. Вот, что блэкбаг стоял последний с ЭМЗ капота и машина ушла - пожалуйста. В этом же случае, если именно конкретная машина с гарантом кому-то потребовалась - дадут по голове как раз когда снимать гарант будешь и уедут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах