Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Местечковые проблемки по всему, на чо нет отдельной темы
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 17:28:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лью Castrol + 92 бензин. Жена работает на сервисе японамобилей, так тамошние сервисмены мне очень не советовали лить 5 бенсин, а рекомендовали эту весч 120 рублей пузирек. Месяца два как лью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 18/12/2007, 19:48:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, какой-такой хрени в трнете нет, седни залезаю в Гугл, а мне коню по морде хрясь, типа извините, Ваш комп содержит вирусы или шпионские программы Confused , не пошли бы Вы мущщина на хрен или введите кодовое слово, да скачайте на шару пару прог и поройтеь в своей авгиевой конюшне,ни фига себе, думаю, шо за предъявы Confused , но тут припоминаю, что наши, так сказать ученые намедни были в публичке и комп жутко ругался на ихние флешки с припертой оттэда макулатурой, засел за комп, послал всех юзеров к ядреной фене и вытащщил 13 вирусов троянов + каку-то хрень шпионскую, во бл.. думаю ну и как же гребаный антивирусник их пропустил-то, раньше не жаловался, аки чепной пес все репал, взгрустнул Crazy , ну и каким макаром энта Гугла мой комп пробила? или действительно хрень начала активно выползать из нашего компа и евонные стражи засекли? я сам чайник исчо тот, но в прынцыпе оно мене по польшома счоту и не свистит (я ж не претендую на лавры Била Very Happy ) ну чем таперича от говна отбиваться? (на компе NOD32 +XoftSPaySE стоят) хто што пользует? само главно с каким успехом?
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 08:15:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года 4 использую DrWeb .... щас стоит последняя версия 3.44 (взломанная т.е. не лецензионная Embarassed ) ...
Перепробовал все ... но остановилься на нем .. т.к. быстро отлавливает в реальном времени все негативное и при подключении флешек или локалок сканит и их ....а так же сканит всю входящую через The Bat почту.... главное своевременно обновлять антивирусные базы ...
И ещё один его плюс .... почти не нагружает систему ... в отличии от Касперского (всё .. щас запинают меня фанаты Касперского Laughing )
Ссылки на дистрибы и консультации через личку ... Smile

P.S. В настоящий момент оперативно мона полечить комп бесплатной утилитой от DrWeb ..... взять её мона тут .... http://www.freedrweb.com/cureit/
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).


Последний раз редактировалось: Maxnet (19/12/2007, 08:21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 08:21:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxnet писал:
...
И ещё один его плюс .... почти не нагружает систему ... в отличии от Касперского (всё .. щас запинают меня фанаты Касперского )
...
+1...Буду отказываться от касперского..тормозит ужасно..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 08:55:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома стоит Симантек (Symantek AntiVirus).
Справляется.
Каспер слишком тяжеловесный (на мой взгляд).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGenius_p Неактивен
42 Козерог  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 07.05.2007
Сообщения: 123
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 19/12/2007, 08:58:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей машинке антивир не установлен более полу года, переодически проверяю комп с помощью CureIT пока ничего небыло.
Мой рецепт:
- отключил автозапуск с внешнихносителей
- не открываю всякое гуавно приходящее по почте
- своевременно ставлю все заплатки на Виндоз

В нашей фирме стоит DrWeb Enterprise Suite я вполне доволен работает шустро систему не грузит. Так что прийдет новый машин на него поставлю Вэба.
Рульный антивирь без параноии как Касперский.
Анекдот в тему:
Цитата:
Uzver: А никто не покажет образчик лога симантека? Как выглядит энто?
Seaman:
вот так
Цитата: Эта. Хазяин, тут типа к тебе вирус какой то. Ево сразу мочить или в турьму для пыток?
Для сравнения лог каспера
Цитата:
ААААААА!!!!!!! Вирусы бл&, мы все умрем, что же делоть, нах*й атака, п*здец, апокалипсис. А нет. Это всего лишь жепег. Извините, был напуган
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 21/12/2007, 12:19:19   Заголовок сообщения: Re: Местечковые проблемки Ответить с цитатой

Dark писал:
что с недели 2 начали потеть фары, с угла где поворотники, вопрос с чего сразу две и у кого из наших энто было, в воскресенье еду на ТО2, поставлю там эту тему.

... Я давича помыл машинку на мойке ... заехал домой .. начал фарки протирать и смотрю таже беда .. около поворотников обе фары запотевшие .... утром уже не было ...
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 18:16:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте подвести черту в моем тесте незамерзаек, проездив с 1 фирменной Ниссан, 2.Прайд, 3Хай-Гир, 4 Ледокол зеленый утверждаю со своей колокольни
1Победитель однозначно Ниссан
2. Прайд на последнем месте, сивуха-сивухой, попал на последнее место из-за цены (в принципе ну чуть лучше ледокола)
3.Зеленый ледокол на предпоследнем разводы сильные,резкий запах и послевскусие Very Happy
4. с Хай-Гиром ситуация сложная, очень резкий запах сразу после применения( откровенно несет тормозной жидкостью) и ненавязчивый парфюм в салоне после использования, очень даже "милый", разводы минимальны, вобщем на любителя
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 18:18:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, спасибо за помощь в лечении компа Rose Rose
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larisa Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 25/12/2007, 01:20:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь Ниссановской незамерзайкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 27/12/2007, 08:44:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто говорил что в Ростове зимы нету??? Погода снова пришла - отвратная. Вчера ночью еле домой добрался. С неба какая-то фигнь мокрая, мороз, ветер. Скользко. Куча аварий. Отмороженные маршрутчики в стиле "Токийский дрифт"... Незамерзайка "Прайд" (ждал блин, когда вся закончится) - замёрзла!
Сегодня с утра машин поменьше, Мадояна/Лесопарковая практически без пробки, лёд в двух местах срезу после Текучёвского моста. Но сейчас сверху что-то полетело.... Так что - аккуратнее на дороге, комрады! ABS есть не у всех!!!
PS И ездят до сих пор некоторые маньяки на летней резине!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
48 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 29/12/2007, 19:16:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нащот Антивирусов уже почти 8 лет пользуюсь Norton Antivirus
перепробовал много и всяких все оказалось на мой взглад гуаном.
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
60 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 30/04/2008, 14:51:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сегодня какой гемморой у меня вышел:
Надобность возникла посетить параходство на Каяни, вот там потусовался с часик, затем начался пипец: сигналка начала разрываться, будто енота насилуют в извращенной форме, брело подох и никакие действия с ним вплоть до смены батарейки ни к чему хорлошему не привели, сигналка даже не реагировала на введенный PIN с замка зажигания, после того как распугал всех отдыхающих в округе и собрал кучу вокруг любопытносочуйствующих скинул клемму с АБ, но брелок таки издох и конкретно....
После истеричных переговоров с Орбитой был поставлен диагноз: перевозбуждение брелка с последующим глюком т.к. рядом находится 2 мощных радиопередатчика, что наверное соотвествует истине, хотя рядом куча машин и никого не колбасит....Вынул батарейку из брелка, приехал домой, ввзял запасной - усе в норме, ьак думаю, а что делать с основным? ибо вынул-вставил батарейку эффект тот же и даже хуже, сигналка начинает истошно орать.... после ожидания часа попробовал вставить батарейку в брелок - о чудо опять работает...
Вот такая хрень произошла седни.....
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКотис Неактивен
55 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 22/05/2008, 14:02:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, депутаты благополучно приняли повышение ставок транспортного налога. А мы и не заметили...
Вчера мне принесли бумажки на оплату....

http://www.zsro.ru/index.php?1=presscenter&2=2&ID=48
Цитата:Внесены изменения в областной закон «О транспортном налоге». В частности, с 1 января 2008 года повышаются ставки налога для всех видов транспортных средств.

А вот и ставки ТН для легковых автомобилей (взято из Консультант + Ростовская область)

Мощность двигателя Ставка 2008 года, руб/л.с. (ставка 2007 года, руб/л.с.)(% повышения)
до 100 л.с. старше 10 лет________________8(6)(33%)
до 100 л.с. младше 10 лет________________12(10.2)(17,6Confused
100-150 л.с.____________________________15(12)(25%)
151-200 л.с.____________________________45(36)(25%)
201-250 л.с.____________________________75(60)(25%)
более 250 л.с._________________________150(120)(25%)

Мля, ну какой дурак придумал считать налог от мощности? Да ещё по этому дурацкому ступенчатому принципу?

Владелец автомобиля с мощностью двигателя 150 л.с. заплатит налог 2250 руб., а владелец автомобиля с мощностью двигателя 151 л.с. заплатит 6795 руб - в три раза больше... Справедливо, нечего сказать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 22/05/2008, 22:04:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы дороги делали то можно эту сумму оплатить.. а так...
когда же они нажруться... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах