Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Стало страшно. непонятный звук

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкой3х6 Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 33
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 20/12/2007, 21:17:07   Заголовок сообщения: Стало страшно. непонятный звук Ответить с цитатой

Вчера вечером (машина не холодная) из под капота раздался звук похожий на такое: как на механике когда не успеваеш сцепление отпустить и машина затряслась и такое впеталение что заглохнет - так ехала минуту, потом все пропало. Больше не повторялось. сегодня ничего похожего не было - только первые минут 30 как такой странный булькающий звут из-под капота с левой стороны. Чего может быть? TEKNA 1,6 АТ пробег 22500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 20/12/2007, 22:04:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На подъемник. А так может быть что угодно, от наезда на какую нибудь консервную банку, до ...
Лучше в сервис езжайте и на подъемник.
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 21/03/2008, 20:09:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого такое было? У меня произошло сегодня, в первый раз, машине почти 7 мес.
В момент когда я завожу машину, начинает крутить стартер, и при моменте когда схватывает двигатель, раздается такой звук, стук или бух какой-то, потом все нормально, заметила когда с работы собиралась ехать, потом когда к гаражу подъехала, заглохла (машина горячая) тоже самое, решила повторить, опять. При этом звуке создается ощущение что машина вздрагивает (но на 100% не скажу, могло с перепугу померещиться ).
Да, еще, я к магазину подъехала, машина на парковке чуть под уклоном стояла, такого небыло, если ровно стоит то есть.
Вобщем мож у кого было, может кто подскажет что это такое?
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMegla Неактивен
51 Лев  МастерНаВсеРуки
Opel Opel Meriva
С нами с: 17.02.2007
Сообщения: 1201
Откуда: Питер. Купчино.
СообщениеДобавлено: 21/03/2008, 23:30:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы не последствия сидения на круглом камушке Shocked
Приезжай на сдачу денешек на футболки послушаем.
_________________
Катаюсь на Мериве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/03/2008, 00:41:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megla писал:
Как бы не последствия сидения на круглом камушке
Приезжай на сдачу денешек на футболки послушаем.

я как-то тоже об этом подумала, но мне вроде все исправили, хотя кто знает, все или нет Sad
_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах