Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив: Кто кем работает
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 14:37:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тех отдел в подразделении внутренней логистики (компания ТОП 10 IT Distr)
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийВедьма Неактивен
45 Лев  Новичок
С нами с: 03.10.2007
Сообщения: 14
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 09/10/2007, 14:54:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еNotefriend писал(а):

а так же... (просьба не ржать, не ругаться, не кидаться, не кусаться) одно из направлений (не больших, так сказать для души) с уклоном изучения экстрасенсорных способностей человека ( тобишь естественных)....


Во! это мне к Вам надо! Развить, так сказать, свои ведьминские способности и направить их в нужное русло ))))

А я (особо не оригинальничая) юрист: правовое сопровождение бизнеса, гражданско-правовые сделки, кадровая работа, немного корпоративки...
это в целом.
А в частности, в настоящий момент в декрете в должности домохозяйки, мамочки и иже с ними Smile

Муж гендир в логистике. По всей России и заграницу (местами) любые грузы от мелочевки до нефтяных вышек любым транспортом, кроме космического )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДядя Федор Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 12.01.2007
Сообщения: 30
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 16/10/2007, 08:33:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю аналитиком внутреннего контроля (финансы, товары...) в торговой конторе по реализации сельхоз техники и запчастей. В связи с продажей бизнеса и сменой руководства активно ИЩУ НОВУЮ РАБОТУ в Ростове. Имеется богатый опыт работы эникейщика и мастера на все руки. Кто чем может подсобить в поиске работы стучитесь fedor_uncle@mail.ru или 8-928-900-68-64 Федор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЕNотефил Неактивен
51 Козерог  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 29.09.2007
Сообщения: 48
Откуда: г.Дзержинский,МО
СообщениеДобавлено: 16/10/2007, 22:14:06   Заголовок сообщения: Ну,тада и я представлюсь... Ответить с цитатой

Роман...Просто Роман...
Работаю (жуть,как сам представлю Shocked ) ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГОМ....
В Люберцах...
Если где чего протекло или высыпало-эт к нам... Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 17/10/2007, 00:12:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производим и продаем напольные покрытия из ценных пород древесины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMike Неактивен
Скорпион  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 02.12.2006
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург, Московский район
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 21:22:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg_el писал:
netdalon писал:
зовут Дима, руковожу HR отделом в аудиторской компании (одной из Big4) в Новосибирске...тут коллег пару видел

Моё приветствие коллеге из Новосибирска
Рад приветствовать новых друзей Smile одно из направлений за которое я отвечаю тоже HR, на самом деле здесь нас много, просто мы еще все вместе разом не собирались Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойIgor78812 Неактивен
Рак  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 26.09.2007
Сообщения: 713
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: 23/10/2007, 23:43:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

г. СПб, зовут Игорь, компания занимаеться строительством - теплоснабжением (в основном котельные,) под ключ (переговоры-ком. предл.-предпроект-проект-согласования-лимиты-поставка-монтаж-наладка-сервис (тех. обслуживание) и т.д. и т.п.). В подавляющем большинстве работаем с юр. лицами. Можем помочь в основном в СЗ регионе РФ, хотя работаем везде, если выгодно.

Собственно менеджер/инженер, в основном Сервис в последнее время.

Для Енотоводов и их друзей как юр. лиц - партнерский подход Smile

Енотоводам и их друзьям (физ. лица) могу помочь в основном советом, запчастями, определенными скидками, куда пойти и что сделать, чтобы стало лучьше, т. е. теплее Smile Есть вопросы и проблемы, обращайтесь, чем могу помогу. BR Игорь.
_________________

===================
ПешеходыSmile=> VW Vento 1,9 TD CL темная вишня металлик, РКП=> ЕНоте 1,6 Текна R10, РКП (ЕНот невидимка Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVital Неактивен
Телец  Гость
С нами с: 23.10.2007
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25/10/2007, 09:52:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г.Санкт-Петербург, зовут Виталий
Работаю в строительной телекоммуникационной компании менеджером по материально-техническому обеспечению. Могу помочь с закупками, по ценам ниже рыночных, оборудования и материалов по пожарной сигнализации, охранной сигнализации, локальных сетей, активное оборудование, ИБП, офисные АТС.
Обращайтесь в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойАлексей75 Неактивен
48 Близнецы  Обитатель
Mitsubishi Mitsubishi Lancer X
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 321
Откуда: Москва,ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 22:55:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Алексей.Мастер(консультант)по доп.оборудованию,разработке противоугонных и мультимедийных систем для автомобилей.
_________________
1. http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=4885
2. http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=5056
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойИра и Витя Неактивен
Телец  Гость
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/11/2007, 09:55:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор. Москва. Все вопросы по радиосвязи и радиостанциям.
_________________
свежеприбывший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrinikia Неактивен
47 Овен  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 18.09.2007
Сообщения: 23
Откуда: МО г.Апрелевка Парковая улица
СообщениеДобавлено: 02/11/2007, 23:21:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я работаю в КОМСТАР. Компания занимается предоставлением телекоммутационных услуг. Сам работаю в ИТ дирекции занимаюсь развитием и внедрением OSS систем. В первую очередь систем учета технических ресурсов внутри компании.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJimR Неактивен
49 Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 31.03.2007
Сообщения: 26
Откуда: МО, Железнодорожный
СообщениеДобавлено: 06/11/2007, 14:14:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий.
Ещё один представитель IT - Test-manager.

Специализируемся на биллинге. Привет ребятам из МТС, МГТС и Комстар'а Wink


Жена работает экономистом на железной дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойoleg_el Неактивен
53 Близнецы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 05.10.2007
Сообщения: 36
Откуда: г.Москва, ЮВАО, м.Братиславская
СообщениеДобавлено: 06/11/2007, 17:39:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал:
oleg_el писал:
netdalon писал:
зовут Дима, руковожу HR отделом в аудиторской компании (одной из Big4) в Новосибирске...тут коллег пару видел

Моё приветствие коллеге из Новосибирска
Рад приветствовать новых друзей одно из направлений за которое я отвечаю тоже HR, на самом деле здесь нас много, просто мы еще все вместе разом не собирались


коллега да ещё и живёшь по соседству. Будем знакомы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarlboro Неактивен
52 Лев  Обитатель
С нами с: 22.05.2007
Сообщения: 158
Откуда: Mосква
СообщениеДобавлено: 06/11/2007, 19:08:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vital писал:
г.Санкт-Петербург, зовут Виталий
Работаю в строительной телекоммуникационной компании менеджером по материально-техническому обеспечению. Могу помочь с закупками, по ценам ниже рыночных, оборудования и материалов по пожарной сигнализации, охранной сигнализации, локальных сетей, активное оборудование, ИБП, офисные АТС.
Обращайтесь в личку.

Смотри личку, как раз интересуют ИБП Smile
_________________
Luxury 1.4 АT
Р051РН150 RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойстарый Неактивен
50 Близнецы  Новичок
С нами с: 20.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 19/11/2007, 22:35:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав я из Питера.Работаю в транспортном холдинге исполнительным директором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 23 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах