Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаАрхив: Кто кем работает
На страницу
1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шрэк Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 47
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 20:01:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляюсь
Папин Андрей
Директор по закупке и логистике
ООО Упрвляющая компания "Гидравлические машины и системы"
е-mail; par@hms.ru
тел. 652-37-29
31
32
Род занятий : Поставка насосного оборудования для нефте-газовых компаний бывшего СССР, вообщем если нужны насосы то это ко мнеSmile
зы.Кстати занимаемся и бытовыми насосами.


Последний раз редактировалось: Шрэк (01/09/2006, 07:56:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кин Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.07.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мск
СообщениеДобавлено: 31/08/2006, 22:19:29   Заголовок сообщения: ИЩУ РАБОТУ !!! Ответить с цитатой

идея насчет взаимопомощи мне симпатична))
_____
Юля Чикунова
экс-руководитель направления взрослой художественной литературы в издательстве РОСМЭН (РОБСКИ - моих рук дело)

резюме по запросу))))) Cool

*а также консультации в сфере маркетига вообще и брендинга со всяческим креативом в частности + идеологическая и редакторская помощь по части журналистики и художественного перевода
о как!

ICQ 98893472
e-mail: kin@dfds.ru
_________________
такое кин-о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВиталий Неактивен
48 Овен  Обитатель
С нами с: 11.05.2006
Сообщения: 234
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 01/09/2006, 10:14:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован.
Москва.
Кремль.
Laughing
По общим вопросам...
_________________
1,6 АКПП Tekna чёрный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 07/09/2006, 12:51:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, представлюсь, я Игорь, род деятельности- операции в сфере недвижимости- продажа-покупка квартир, комнат в Москве и области, а также бизнес-недвижимость- офисы. рестораны, производство и прочее- по Вашему запросу. Работаем (у меня несколько сотрудников) четко,надежно, оперативно. По вопросам консультаций и сотрудничества- пишите в личку. Буду рад помочь!!! Если помощь нужна Вашим друзьям- можете порекомендовать!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.


Последний раз редактировалось: garrigan (07/09/2006, 15:15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 07/09/2006, 14:47:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в транспортно- экспедиторской компании. Занимаюсь организацией перевозок морских контейнеров из порта СПб автотранспортом. Начальник отдела.
Если нужно что-то перевезти - обращайтесь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/09/2006, 15:07:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в старой темке я уже писала, что работаю в фирме, которая занимается кондиционерами и вентиляцией (т.д. и т.п.)...С розницей мы не работаем, но для своих сделаем по дилерской цене все что нужно Wink так что велком!
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 01.08.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/09/2006, 15:16:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сфера деятельности "интернет"
- развитие, создание и т.п. и т.д.
Наталья, а у вас только продажа или установка тоже? а то может через полгодика как раз понадобится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dochter Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 49
СообщениеДобавлено: 07/09/2006, 15:50:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромно могу сказать оказываем услуги по:
таможне,
Генпрокуратуре,
Арбитражу,
и т.д.
правовые консультации и комплексное правовое обслуживание, это раз, а два это медиаторские услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorin Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 07/09/2006, 16:53:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Евгений, я корпоративный юрист в фирме занимающейся производством изделий из мелкоштучного бетона (плитка там всякая тротуарная). Есть и семейный бизнес под руководством дражайшей супруги Евгении - дизайн студия - занимаемся (она Embarassed ) дизайном интерьеров, декорированием и прочая - обращайтесь.
P.S. и в Москве тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
dserga Неактивен
53 Скорпион  Обитатель
С нами с: 09.08.2006
Сообщения: 137
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 01:37:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IT аутсорсинг, или проще говоря служба удаленных (приходящих) сетевый и прочих компьютерных спецов. Подвизаюсь на должности генерального. Наш формат - это конторы от 5-ти и до 30 человек. При большем штате резонно держать уже своих постоянных людей на окладе, а не заключать внешние договора, так как цена обслуживания в этом случае уже приближается к минимальной зарплате более-менее адекватного спеца.
Так что если кому, чего по компьютерной технике или ее неисправностям - это ко мне.
_________________
Лучше иметь кривые извилины, чем - кривые руки


Последний раз редактировалось: dserga (08/09/2006, 07:35:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
52 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 07:25:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама и маркетинг, а конкретнее, BTL агентсво. Занимаемся придумыванием и реализацией промо акций.
Последние промо акции пива Сибирская Корона (где надо было угадать, кто похитил деньги из поезда) и Клинского, которое без понтов, - наших рук дело.
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALENKA Неактивен
 Новичок
С нами с: 29.08.2006
Сообщения: 33
Откуда: СПБ
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 08:47:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС-КАССА ПО ПРОДАЖЕ АВИА И Ж.Д БИЛЕТОВ.НАХОДИТСЯ В ЦНТРЕ- УГОЛ НЕВСКОГО И МАЯКОВСКОЙ.ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЛукич Неактивен
59 Овен  Зенит Forever!!!
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 06' 1.6MT Luxury
С нами с: 22.06.2006
Сообщения: 3767
Откуда: Cанкт-Петербург-Петродворец
СообщениеДобавлено: 08/09/2006, 12:41:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продажа,монтаж,сервисное обслуживание систем очистки воды различного назначения (квартира,дом,производственные нужды).
Новое направление-кондиционирование и вентиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Konstantinoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 31
Откуда: Москва - Выползово - Питер
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 22:46:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор по ИТ
Сеть продуктовых бутиков (громко не ржЫте! Smile)

Также есть ПОКА ЧТО маленький свой бизнес - сети (слаботочка), развёртывание, обслуживание...

Так что велкам!!!

тел. 927-2801, 983-6943. Борис.
boris@konstantinoff.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 12/09/2006, 22:56:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бизнес образование (менеджмент/маркетинг/МСФО).
Ежели кто сам соберется поучиться или поучить свое менеджерье - обращайтесь.

Супруга в свадебном бизнесе (Топаза Пелла), так что, имеющие матримониальные планы - велкам!
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах