Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

АВТОЦЕНТР Ниссан- ОВОД...26 км МКАД (внешняя сторона)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
13%
 13%  [ 7 ]
на 3 удовлетворительно
11%
 11%  [ 6 ]
на 4 хорошо
31%
 31%  [ 16 ]
на 5 отлично
43%
 43%  [ 22 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
49 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 12:44:30   Заголовок сообщения: АВТОЦЕНТР Ниссан- ОВОД...26 км МКАД (внешняя сторона) Ответить с цитатой

г. Москва, 26 км МКАД (внешняя сторона)
тел./факс: (495) 787-53 - 53 (многоканальный)
http://www.ovod.ru/
Время работы: Понедельник - Воскресенье - с 9.00 до 21.00

Схема проезда:


Делимся информацией..ругаем,хвалим..
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKyle Неактивен
44 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 93
Откуда: М.О. г.Видное
СообщениеДобавлено: 04/02/2008, 18:35:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что понравилось в салоне: понравилось отношение персонала, очень хорошо все показали рассказали, дали прокатиться, причем маршрут тест драйва я выбирал сам. По умолчанию он от дилера до пересечения с каширской, потом в обратную сторону до липецкой, там разворот и к дилеру. Но я прокатился по несколько другому маршруту, с заездом в город..
Короче очень мне понравился этот центр.. я там и беру себе енотика Smile (общался я там в основном с Ивановым Сергеем - очень приятный человек)

Про обслуживание после покупки не знаю.. но обязательно буду отписываться в этой теме. Cool


Последний раз редактировалось: Kyle (11/03/2008, 17:09:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 15:00:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю стоит ли делать уже выводы, но первые впечатления о тех. центре "Овод" очень хорошие (в сравнении с "Nissan Крылатское") персонал отличается хорошим воспитанием, этика в работе с клиентом тоже на очень высоком уровне (т.е. первоначальное впечатление они сделали отличное). Именно в этом центре мне установили причину поломки датчика ABS и тактично проконсультировали, как лучше действовать в сложившейся ситуации в отношении виновника - тех.центра "Nissan Крылатское" , хотя второе им особо не нужно было. А с другой стороны за саму диагностику то денежку они взяли не малую, хотя в принципе должны были предупредить об этом заранее. Shocked Shocked Хотелось бы узнать кто уже делал ТО и др. в этом Оводе какие впечатления о центре? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 10/03/2008, 16:21:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдаю завтра туда машинку в ремонт по страховке: лобовое стекло и покраска двери. Сделают - непременно отпишусь.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 11/03/2008, 18:27:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал там вчера ТО-2 (30 тык). Цена ниже средней по дилерам, отношение внимательное, на все вопросы подробно отвечают, минус - не пускают в ремзону (точнее, пускают, "только ненадолго"). Ставлю твердую 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
46 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 18/03/2008, 22:41:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Починили мою машинку. В цвет - попали. Сделали быстро. Очереди на ремонт - нет. Стоянка - есть, подъезд удобный. Ходит автобус бесплатный от сервиса до м.Орехово. Кофе халявного не дают Sad . Небольшая неразбериха присутствует, конечно, но спишем это на "новость" сервиса.

UPDATE next morning:
Молдинг лобового стекла отклеился. Форсунки омывателя (передние) не работают. Итог: козлы безрукие.
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийUrMary Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 23:00:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня забрала машинку Yahoo!
После долгих тернистых путей получения кредита, сегодня наконец-то благополучно завершившихся получением Енота, хочу поделиться впечатлениями и данном центре. Оценка - 5. (Сравниваю с Дженсером на Лобачевского, где заказала первую машину - рыжего Енота 07 года, так и не ставшего моим). Уровень отношения, оперативности и качества. Менеджер у нас был - Дмитрий Кулешов. Молодец - спасибо Smile Показал и рассказал про машину все что было у меня в списке (почти 60 пунктов), который, конечно, я принесла с собой. Приятно удивило, что не нужно было самостоятельно разбираться - рассказал и показал всЁ, включая настройку телефона (второй я настроила уже сама - оказывается это возможно !!! Yahoo! ).
Заказывала установку ДОПов (защита, дефлекторы, тонировка, сигнализация, коврики, брызговики - в общей сумме 27 тыс. руб., что объективно дешевле чем у других дилеров). Дали карту 10% скидку на ремонт и 5% на запчасти (и все это уже было учтено при покупке) и постановку на учет (10 тыс). Сам салон тож понравился - чисто, дружелюбно, не шумно, хорошее кафе (капучино - СУПЕР Smile ) Вот, наверное, в общем, всё. Очень рада что купила Енота. Спасибо ФОРУМУ - 80% участия в принятом мною решении Smile И 20% моим друзьям, которые во время дали дельный совет Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 23:16:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UrMary писала:
Заказывала установку ДОПов (защита, дефлекторы, тонировка, сигнализация, коврики, брызговики - в общей сумме 27 тыс. руб., что объективно дешевле чем у других дилеров). [quote]
Офф-топ. Мдя... вам повезло. Мне летом 2006 предлагали только за сигналку в салоне 700 бакинских.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOjeada Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 221
Откуда: Видное
СообщениеДобавлено: 08/04/2008, 23:39:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, кофеёк у них классный, но все остальной сильно дорого...

мне нравится что это салон новый! по сравнению с ОВОДом на Алексеевской - этот просто совершенство...хотя, думаю, через год он сравняется со всеми остальными...

вообщем бываю там регулярно, даже сегодня была...

ремонтировал замок правой задней двери...через две недели он почему то перестал работать. перебрали замок, дефектов не нашли, но обещали заменить если это повторится...мойка и ремонт бесплатно

ездила на нулевое ТО...потратила около часа и менее 3 тысяч рублей...как раз тогда попробовала их кофе, ибо до этого кафе еще не работало...

замена колес, балансировка, сход развал (по акции) и регулировка передней подвески и опять же моя любимая бесплатная мойка...ждала 3,5 часа, оставила менее 2,5 тысяч...

сегодня заехала оценить ремонт бампера - посчитала где то у себя бордюр( не сильно, но заметно...конечно же насчитали 11,480 за полную перекраску бампера...но вообщем посоветовали самостоятельно стереть "бордюр" и даже подсказали где можно найти антицарапин...

поставила 4...даже не знаю почему...
может когда нибудь дорастут до 5, если конечно у владельца появится стимул быть де бест)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKyle Неактивен
44 Стрелец  Новичок
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 28.01.2008
Сообщения: 93
Откуда: М.О. г.Видное
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 12:28:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ojeada писала:
сход развал (по акции)

эх, а я пролетел как фанера на Парижем с этой акцией.. Sad
Приехал дней за 5 до окончания акции, и мне говорят, мол уже все закончилось, т.к. очередь уже давно на неделю вперед..
мда.. было немного грустно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOjeada Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 221
Откуда: Видное
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 13:55:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyle писал:
Ojeada писала:
сход развал (по акции)

эх, а я пролетел как фанера на Парижем с этой акцией..
Приехал дней за 5 до окончания акции, и мне говорят, мол уже все закончилось, т.к. очередь уже давно на неделю вперед..
мда.. было немного грустно..


а я записалась заранее...чуть ли не за неделю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 16:06:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-Гы... а я вообще у них первым был по этой теме !!! Smile
Они еще даже сами не знали об этой фишке у них !!!
Позвонил чуть ли не числа 20-го февраля, записался кое-как...
В итоге почти 3 часа (там у меня еще кой-какие гарантийные заморочки были) - и готово...
Единственное, что не понравилось - зона отдыха/ожидания у них - ну просто отсутствует !!! Sad
Есть один диванчик, но на него очередь !!
Вот и приходилось то по ВейМарту соседнему бродить, то по всяким Наварам лазить Smile
Кстати в салоне дают 10% (кажется) скидку на боулинг в ВейМарте...
Так что можно попользовацца Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийUrMary Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 16:14:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekursin писал:
.... не понравилось - зона отдыха/ожидания у них - ну просто отсутствует !!!
Есть один диванчик, но на него очередь !!

Ну не знаю.... нормальная вроде зона отдыха: столиков штук 6 в кафешке рядом, телик посмотреть мона и, кстати, очереди на диван тоже замечено не было Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойekursin Неактивен
44 Козерог  ВлаСтЕлин КолЕц
Audi Audi A6
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 583
Откуда: Москва, Митино/Жулебино
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 16:16:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит одно из двух, или Вам повезло, или мне не очень.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийOjeada Неактивен
Овен  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 221
Откуда: Видное
СообщениеДобавлено: 09/04/2008, 18:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekursin писал:
Ну значит одно из двух, или Вам повезло, или мне не очень....


может...это все еще не оборудовано было? пока кафешку не открыли...я вот всегда нахожу где присесть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах