Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Major-City Новорижское шоссе 9км от МКАД
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы оцениваете работу этого центра..?
на 2 неудовлетворительно
23%
 23%  [ 3 ]
на 3 удовлетворительно
7%
 7%  [ 1 ]
на 4 хорошо
23%
 23%  [ 3 ]
на 5 отлично
46%
 46%  [ 6 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Пол:МужcкойEnot1975 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (JAB) Светло-бежевый металлик 10' 1.6MT Luxury R2
С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 380
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/12/2013, 13:15:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILYA SEV писал:
Енота покупал на волоколамке в Мейджоре,а обслуживаю в мейджоре 9 МКАД так как ближе к работе,пока претензий ни каких,всё устраивает.


Как вы проверяли качество проведенных работ?
_________________
Прочитал сообщение одного психа, решил тоже написать, ведь я ничем не хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойKolja Неактивен
Дева  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 25.01.2012
Сообщения: 17
СообщениеДобавлено: 01/02/2014, 11:39:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_Bekov писал:
Ну а как вы качество работ проверяете? Я лично, если все нормально ездит, не стучит и проч. значит все сделано нормально. Мне просто интересно, вы после салона везете в другой чтобы проверить? Мне кажется в мажор вполне качественно делают и причин не доверять пока не было

Не, ну кто то может потом к другим мастерам везет. Но им опять таки платить. Зачем. Мне кажется главное салон выбрать нормально. Там с сотрудниками переговорить посмотреть кто квалифицирован и ездить к одним и тем же. Во первых вы в них более менее уверенны, во вторых они машину уже знают и ее проблемы. НЕ надо по сто раз одно и тоже новым людям объяснять. Я вот к одним и тем же в major уже не первый год езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 11/05/2014, 20:18:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ: может хватит уже одному человеку за двоих рекламу писать?... Хоть стиль бы изменил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdimson Неактивен
54 Рак  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 29.03.2012
Сообщения: 574
Откуда: М.О., г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 28/01/2015, 07:46:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и за троих. Пока не вычислят... Достали рекламщики. Evil or Very Mad Модераторы, проверьте, пжлста этого товарища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnutta Неактивен
36 Близнецы Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Nissan Note
С нами с: 04.04.2017
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2017, 11:48:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята из автосалона Major на Новорижском шоссе по мне большие молодцы. Недавно приобрели для мужа у них Nissan Note. Оформление заняло несколько часов. Все это время в салоне рядом был внимательный менеджер, от чего было ощущение значимости и комфорта. В итоге машину привезли через неделю, как и обещали. А еще замечу: перед приездом с салон мы им звонили и они назвали реальную цену, а не вымышленную, что бывает редко!!! А вообще конечно лучше никого не слушать, а самому ездить и узнавать, что по чем и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2017, 13:53:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина-то новая поди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnutta Неактивен
36 Близнецы Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Nissan Note
С нами с: 04.04.2017
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2017, 15:48:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, 2016)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/04/2017, 15:54:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anutta писала:
да, 2016)

Да вы что?! Confused
И ведь неважно, что их в Россию уже года три не ввозят (с июня 14 года). А тот NOTE, который E11 и не производят уже несколько лет...
Спамеры, они такие спамеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAnutta Неактивен
36 Близнецы Предупреждений: 1 Предупреждений: 1
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Nissan Note
С нами с: 04.04.2017
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/04/2017, 09:29:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Anutta писала:
да, 2016)

Да вы что?!
И ведь неважно, что их в Россию уже года три не ввозят (с июня 14 года). А тот NOTE, который E11 и не производят уже несколько лет...
Спамеры, они такие спамеры

Ой, ну значит напутала я что-то, я в машина знаете ли не шарю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnissanjuke Неактивен
Водолей  Гость
С нами с: 20.07.2018
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 24/08/2018, 19:51:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)
Не сочтите за спамера-рекламщика Very Happy
Был там 1 раз, меняли лобовое по страховке, на удивление всё сделали быстро и (тьфу-тьфу-тьфу) качественно на первый взгляд
Попробую ещё как-нибудь в мейджер сгонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Официальные дилеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах