Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

В Париж на каникулы
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 23:33:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же история с пушкой....прокачусь и обратно прокатиться Very Happy


Последний раз редактировалось: *Camomile (20/04/2008, 21:42:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 17/04/2008, 23:43:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это она, родная.. Smile

Много всего интересного было - но прикол и счастье детское - полетать на карусели - слониках Дамбо - там рычажок есть - вверх - летишь высоко, вниз - летишь низко.. Smile Дурь-простота по смыслу, но-счастье!! Smile
Спрашивается - ну много ли взрослому человеку для счастья надо?
Диснейленд - это счастье, возврат в детство! Very Happy
И по возрасту посетители там от лялечек до года, до божьих одуванчиков- старичков-старушек... Yahoo!
Фотки у меня еще не цифровые, с "мыльницы". Отсканирую, повешу..
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 18/04/2008, 07:27:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен..взрослым по моему там не менее интереснее ,чем детям.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 18/04/2008, 17:35:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как же...и слоники были Very Happy

а мне показалось, что когда все садились на карусель с лошадками, то взрослые уносились куда-то в заоблачную даль детства.....и очень мне напоминало все это из фильма Мэри-Попинс Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbulyga Неактивен
43 Рак  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (R) Бордовый, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 02.01.2008
Сообщения: 78
Откуда: Киев, Украина
СообщениеДобавлено: 13/05/2008, 22:21:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, Я Так заинтригован Вашими впечатлениями, что хочу поскорее попасть в Париж. Более того, думаю на нашем Еноте немного по Европе покататься. Сложно ли на своем транспорте попасть в Европу?

P.S.

Мы просто недавно вернулись из поездки по замкам Украины и все еще находимся под впечатлениями. Проехали более 2000км.
_________________
_____________________________
NOTE Tekna 1.6 АТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 25/02/2012, 22:03:13   Заголовок сообщения: Париж, Париж.... Ответить с цитатой

Буду благодарна за советы по поводу гостиницы.
Хотелось бы в центре, чтоб гулять везде пешком, 3-4 * и хотелось бы для курящих в том числе... Хотя, это не главный критерий.
И вообще... как там? в Париже весной? Апрель, самое начало...Rolling Eyes
Заранее благодарна. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSolnyshka Неактивен
47 Телец  СолНышКо
Skoda Skoda
С нами с: 25.11.2011
Сообщения: 702
Откуда: Москва, ЮЗАО, Зюзино
СообщениеДобавлено: 25/02/2012, 22:38:31   Заголовок сообщения: Re: Париж, Париж.... Ответить с цитатой

Nat писала:
Буду благодарна за советы по поводу гостиницы.
Хотелось бы в центре, чтоб гулять везде пешком, 3-4 * и хотелось бы для курящих в том числе... Хотя, это не главный критерий.
И вообще... как там? в Париже весной? Апрель, самое начало...
Заранее благодарна.

Наташ, не заморачивайся с центром... Для примера, мы сняли дом возле Диснейленда на 4 спальни на неделю за 1500 евро (самый дорогой сезон). Метро там недорогое. Уж лучше домик в тихом районе. В прошлую поездку мы тоже дом снимали. Остались довольны.
Бронировали лично через владельца.
_________________
Меня зовут Надежда и лучше на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 25/02/2012, 23:30:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,3-4 практически ни чем не отличаются. В центре полно маленьких гостиниц..Будешь поражена,какие там маленькие лифты и вообще такая плотная застройка Smile
будет возможность по деньгам,берите район Лафает..это и к центру близко..и до Елисеевских недалеко и до Эйфелевой башни можно прогуляться..Оперный театр близко,Мулен РУж(там же улица Красных фонарей Smile )
В Дисней Ленд нужно заложить полный день,если планируете..а если выходные,то лучше два.
Погода там сейчас такая же,как и в Москве..чуть теплее и нет такой слякоти Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 25/02/2012, 23:51:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Хочется жить в центре, т.к. едем всего на 5 дней, потом летим в Прагу... ну во всяком случае так планируем. Поэтому ездить далеко не хотелось бы. Диснейленд не планируем.

Шуршу по разным сайтам... пока получается дешевле всего на http://www.hotels-paris.fr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийКатюша_СПб Неактивен
Козерог  ПутЕшеСтвеннИца
Seat Seat
С нами с: 20.04.2008
Сообщения: 862
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский район
СообщениеДобавлено: 26/02/2012, 11:38:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.booking.com/hotel/fr/clunysquareparis.ru.html?aid=304166;label=bookingname-booking;sid=763561347f4975ef06aa748996bab584;dcid=1;srfid=b60eb8212376ddedb9487b7a19b088c5X12
Мы жили в этом отеле. Большой его плюс - расположение в пяти минутах от Нотр-Дамм, Сен-Шапель, Лувр, галерея Лафайет - тоже в пешей доступности. Опять же, все старые улочки Латинского квартала тоже рядышком.
А еще прямо напротив отеля - спуск к метро RER - прямая ветка до аэропорта.
Номера не очень большие, но вполне комфортные для нескольких ночей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 07/03/2012, 15:08:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом года наконец удалось выбраться в Париж на Новогодние каникулы с 29.12 по 07.01.Все прелисти описывать не буду,они и так известны.Единственное был сильно поражен,что в 12.00 с 31 на 01 не было салюта,только подстветка Эйфелевой башни и все.Ну а так Город Любви во всем своем великолепии Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSahab Неактивен
Телец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 128
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/03/2012, 19:10:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Париже надо снимать апартаменты с кухней! Ходить в местные магазинчики, на рынок, самим готовить и пить вино, по 5 - 7 евро вполне приличное! Я снимал аппараты на улице Розъе, еврейский 4 квартал - колоритнейшее местечко! Но кошерные колбаски мне не понравились Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах