Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаЕвро-2008...Футбол
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойbom18 Неактивен
39 Рак  Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 22.02.2008
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Лефортово
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 07:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно наши МОЛОДЦЫ!!! Третье место - это очень неплохо для начала. Вперед РОССИЯ!!!
_________________

х892хх 199rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15732
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 07:47:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bom18 писал:
Все равно наши МОЛОДЦЫ!!! Третье место - это очень неплохо для начала. Вперед РОССИЯ!!!

Действительно...ребята устроили нам праздник..дали поволноваться России..радость победы не знала границ..нужно и принять горечь поражения..Испанцы сильнее-факт...играли в свою игру.Ничего..зато мы показали Европе-в России футбол есть.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 07:50:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vklimov писал:
NoName писал:
Обидно одно - проиграли позорно.

Ну вот оно... Почему позорно то? Мы за пару игр забыли игру нашей сборной? Мы вчера увидели ту же унылость, что была раньше, помноженную на огромную усталость. В чем позор? Как будто мы всегда "делали" испанцев только так с огромным перевесом в счете и игре. Они сильнее, они лучше играют в футбол! И никакого позора тут нет...

Позор не в факте проигрыша, позор в том, что особой борьбы было не видно. И оно здесь не при чем, честно-честно Smile
Просто сравни: проигрыш с игрой "как с Голландией" и проигрыш с игрой "как вчера". Есть разница? В первом случае я такого не сказал-бы. Вот и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 08:00:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Позор не в факте проигрыша, позор в том, что особой борьбы было не видно. И оно здесь не при чем, честно-честно
Просто сравни: проигрыш с игрой "как с Голландией" и проигрыш с игрой "как вчера". Есть разница? В первом случае я такого не сказал-бы. Вот и все!

Да была обычная (привычная нам) игра сборной России. Smile То, что у нас получились три удачных матча подряд- это СУПЕР! Мы говорим о великолепной игре нашей сборной, но не говорим о том, что так нам позволяли играть соперники, и при этом наши выкладывались на все 110%. То, что мы в этих играх пропустили всего 1 мяч, тоже нельзя приписывать полностью в заслуги нашей обороне - где то соперникам не везло, где то не хватало мастерства, где то и довести до логического завершения атаку не могли. А испанцы смогли это сделать... Опять же повторюсь- во многом благодаря нашей усталости.
В предыдущих 4-х матчах наша команда играла в быстрый атакующий футбол. Ну не можем мы пока выдержать в таком темпе марафон длинною в месяц с 6 играми (на 5-й нас срубило). Просто У-С-Т-А-Л-И! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 08:41:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. А почему считать обычной ту игру, которая была месяц назад, а не ту, которая была неделю назад? Wink
2. Почему не устали испанцы, у которых чемпионат уже закончился (и которые должны быть более усталыми)? Мастерство здесь не при чем.
3. Не надо сваливать нормальную игру сборной на невезение! Посмотри на игру с наркоманами Wink - когда они ходили в атаки низом: ничего не могли сделать с обороной, а как только начинали вешать - оборона кончалась. Ровно в тем моменты, когда мы давали сопернику играть так, как тому нравится - у ворот сборной начинались проблемы. Испанцы - ярчайший пример. Поэтому и говорю, что проиграли позорно!
Сборная доказала, что она может играть в другой футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvklimov Неактивен
 Обитатель
SsangYong SsangYong Actyon
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 402
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 08:52:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
1. А почему считать обычной ту игру, которая была месяц назад, а не ту, которая была неделю назад?
2. Почему не устали испанцы, у которых чемпионат уже закончился (и которые должны быть более усталыми)? Мастерство здесь не при чем.
3. Не надо сваливать нормальную игру сборной на невезение! Посмотри на игру с наркоманами - когда они ходили в атаки низом: ничего не могли сделать с обороной, а как только начинали вешать - оборона кончалась. Ровно в тем моменты, когда мы давали сопернику играть так, как тому нравится - у ворот сборной начинались проблемы. Испанцы - ярчайший пример. Поэтому и говорю, что проиграли позорно!
Сборная доказала, что она может играть в другой футбол.

1. Потому что "новую" игру мы видели только неделю, а обычную я наблюдаю всю сознательную жизнь. Smile
2. Испанцы устали и не меньше нашего. И мастерство и класс игроков еще как причем- ведь класс зависит не только от умения финтить и хорошо бить по воротам, а так же зависит и от физической формы. Они более классные игроки и этим все сказано. Уставшие испанцы сильнее уставших россиян.
3. Так я и говорил, что местами наша оборона играла отлично, а местами нам просто везло. И то, что соперники не поставили перед нами неразрешаемых задач- это их проблемы. Мы выиграли у Голландии почему- мы сильнее? Да- на тот момент были сильнее (может там и голландцы уже сдохли). А вчера "протухла" наша команда- силы кончились и результат закономерен, т.к. Испания сильнее. И никакого позорного поражения не было.

Да, доказала- играть по другому, играть хорошо наша команда может... Но пока не очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГена Неактивен
64 Весы  МисТер Пятница
Toyota Toyota RAV-4 2013 2....
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 956
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 08:53:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дежа вю... Все вернулось на круги своя... Жаль... Не так обидно, что проиграли, обидно как проиграли... Ну чтож, на ошибках учатся. Спасибо за прекрасную игру в других матчах, ждем новых побед!!!
_________________
С еНотом *078**150 с 24.06.2007 по 29.06.2013
С Toyota RAV-4 *063**50 c 29.06.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 09:02:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Scada писал:
Лукич писал:
Заметьте , наша сборная единственная на турнире,где все игроки,за исключением Саенко играют в родном чемпионате.


Не единственная, турки тоже все играли в своем чемпионате, за исключением одного из Барселоны..

Ладно, так или иначе, надо встать и спеть гимн, верим, надеямся. РОССИЯ ВПЕРЕД!

Эмре Белезоглу ("Ньюкасл", Англия)
Тумер Метин ("Ларисса", Кипр)
Тунджай Санли ("Мидлсбро", Англия)
Хамит Алтынтоп ("Бавария", Германия
Нихат Кахвечи ("Вильярреал", Испания)
Мевлут Эрдинк ("Сошо", Франция)
Ну и Гекдениз Карадениз ("Рубин", Россия)


И причем тут это? Там вся команда была или на карточках или травмированы. Повторяю, на поле позавчера в стартовом составе были только турки из местного чемпионата, за исключением одного игрока.

Всё равно, за наших я горд. После первого матча с испанцами, я вообще не понимал, что мы там делаем. Приехали как статисты. Сейчас у меня совсем другое мнение. Знаю людей, которые болели за испанцев, и которые цинично оплевывали, а теперь вдвойне плюют на нашу сборную. Это их мнение, не мне их судить, знаю лишь то что, теперь есть больше чем надежда, на выход финальную часть в будущих играх. Знаю, что эта сборная запомнится также надолго, как и та, образца 98-го года, которая обыграла 10 лет назад Францию. Спасибо ребятам за длинный праздник. И поздравляю их и нас с заслуженной бронзой. Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 09:05:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит уже перемывать...
Наши в четверке лучших команд Европы!!! Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийKrupolik Неактивен
 ОчаРоВашКа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 1.4MT Luxury
С нами с: 03.08.2006
Сообщения: 894
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 09:15:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad
Но мы все равно молодцы. Yahoo!
Я после первого гола не выдержала - спать ушла. А вы про команду говорите Laughing
_________________
Энди Уорхол, что ж ты вьешься, над моеееееееею головой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 09:29:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что будет сегодня, но вчера с флажком ездить было очень приятственно. Другие с флажками проезжают бибикают, приветствуют, как старые знакомые.
И это из-за наших ногастых парней. Они не политики - они футболисты.
Они хорошие футболисты!
Вернуться к началу
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 09:57:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Они хорошие футболисты!

Теперь и я в это поверил! У наших футболистов все будет, пусть не сразу (а у кого все и всегда получается? известно у кого - кто ни черта не делает), но будет обязательно!

Те же хоккеисты - какой долгий путь они проделали, чтобы вернуть былую славу русскому хоккею, сколько пинков получили по дороге - но все-таки сделали это!!!

Больше оптимизма, тем более что повод есть!
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 10:59:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцы ДОЛЖНЫ выиграть ,ну чтоб не эти .... испанцы . Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 11:07:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
Немцы ДОЛЖНЫ выиграть ,ну чтоб не эти .... испанцы .

А я за испанцев буду болеть! Cool
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
56 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 27/06/2008, 11:12:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У испанцев слаженная команда, насколько я понял из вчерашнего мачта. Отличились игроки под номерами 9, 15 и 8, и еще 17 неплох. 9 вообще
все время возле наших ворот крутился, хоть и не забил ни одного гола, но создавал нервозную обстановку возле ворот.
Про игроков сборной России почему-то ничего не могу сказать, только желтые карточки заметил. Даже обидно, что не смотрел матч с голландцами (не получилось).
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
Страница 71 из 75

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах