Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Омыватель лобового стекла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
малышка Неактивен
 Гость
С нами с: 20.07.2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 19/11/2006, 19:31:27   Заголовок сообщения: Омыватель лобового стекла Ответить с цитатой

Незнаю к какой теме это отнести. Косяком не назовешь. А помощь нужна Crying or Very sad . Не работает омыватель лобового стекла. Залита незамерзайка, раньше была просто вода. Если бы замерзли остатки воды, то я думаю , в любом случаи они бы давно растаяли при работающем двигателе. Подскажите что делать.
_________________
O tempora,o mores!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNN177 Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.11.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/11/2006, 20:31:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Примере была такая ситуация - после мойки на BP воском забились выходы брызгалок. Взял обычную иголку и после прочистки все четыре форсунки заработали как новые... может и вам поможет...
_________________
Искренне Ваш, NN177.
Nissan Note 1,6 AT Luxury, Рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
малышка Неактивен
 Гость
С нами с: 20.07.2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 19/11/2006, 20:40:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я не подумала Embarassed В пятницу ездила на мойку и обработала машину воском. Спасибо Smile попробую завтра.
_________________
O tempora,o mores!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 20/11/2006, 14:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрсо решился таким образом: пока переобувался в теплом салоне, минут 15, трубки омывателяоттаили, все заработало, я сразу залили незамерзайку и до сиз пор все ОК. А в салоне, когда машину забирал льют воду....
_________________
Хочу, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойValerianich Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 05.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 14:10:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купил машину и столкнулся с такой сложностью: жидкость из форсунок не брызгает струей на лобовое стекло, а бежит маленькой струйкой, соответственно на стекло вода вообще не попадает. Кто может подсказать как это лечится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 17/02/2014, 15:32:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала - открыть капот и проверить не пережата ли где трубочка магистрали. Если из обеих не брызгает, то может быть пережата трубка в районе её захода в пластик перед окном, со стороны пассажира.
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойValerianich Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' Nissan Note
С нами с: 05.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Омск
СообщениеДобавлено: 18/02/2014, 19:33:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть, трубочка была пережата в месте захода в пластик. Большое спасибо за совет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах