Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рестораны, кафе, бары и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 15/08/2009, 17:24:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black-Boss писал:
Несколько раз был в ресторане "Хижина" в Сокольниках. Очень приятное заведение.

Хижина-это сеть ресторанов...Интересно,а по выходным грузины поют???
Раньше возле Курского(его сейчас закрыли),очень хорошо пели..Еда тоже не плохая была.. Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
59 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 15/08/2009, 19:17:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Black-Boss писал:
Несколько раз был в ресторане "Хижина" в Сокольниках. Очень приятное заведение.

Хижина-это сеть ресторанов...Интересно,а по выходным грузины поют???
Раньше возле Курского(его сейчас закрыли),очень хорошо пели..Еда тоже не плохая была..

Да. Это сеть ресторанов. Но я был только в Сокольниках. После 20-00 действительно поют.
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 21:38:17   Заголовок сообщения: Рестораны Москвы - енотоводам! Ответить с цитатой

Друзья! Решил поднять тему, в которой мы будем описывать те рестораны, которые заслуживают или, наоборот, не заслуживают нашего внимания!!!
Я буду рассказывать про свои любимые и нелюбимые рестораны, вы тоже выкладывайте свои мысли.
Давайте по-возможности краткое объективное описание заведения, кухни и прочие подробности....а я уж буду создавать по возможности некое подобие "белого" и "чёрного" списка... Стараемся сильно не флудить, вопросы авторам сообщений только по-существу!


Будет разделение:


Пивные рестораны
Рестораны выходного дня( для детей)
Рестораны высокой кухни
Национальная кухня

_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.


Последний раз редактировалось: garrigan (16/03/2010, 23:20:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 21:48:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательный ресторан "Театр Корша" Всё хорошо - обслуживание (управляющий - Анатолий, официанты - Тоня, Сергей, Саша - очень внимательные, и цветочки ко дню рождения или какому другому праздничку, и презентики-комплименты от заведения), кухня, сервировка блюд, интерьер... Правда, недешево... Но оно того стоит SmileSmile
Раньше офис наш был в соседнем доме, практически каждый день ходили на бизнес-ланч. Теперь скучаем... вот сейчас потеплеет - обязательно будем выбираться Smile
Знакомая там свадьбу дочке отмечала. Очень понравилось.
Хорошо подойдет и для проведения каких-то деловых встреч. Smile Короче ОЧЕНЬ рекомендую.


Последний раз редактировалось: Nat (16/03/2010, 22:07:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 21:57:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Тарас Бульба" на м.Автозаводская, ул.Велозаводская,6...
Отвратительно провел время - сам не ожидал такого - давненько я так не попадал...
Начну с меню: принесли три талмуда - меню основное, меню быстрое и меню детское( был с дочкой)... Уже в этом я запутался - основное меню пухлое, на 2-х языках, первый - Украинский, что вносит определённый неудобняк.
По поводу заказа: очень долго, ооочееньь......
Суп принесли холодный, реально....забрали разогревать....
Мясо было съедобным, но гарнир - картофельное пюре - принесли кислое!!! Crazy На моё удивление сказали - " Ну, что ж, может, мороженая картоха была, или ещё что... мы вам её из счёта вычеркнем( мы сходили, попробовали - реально кислая), и принесём рис!"
И принесли кило варёного риса!!! Very Happy
Единственно, что удивило и восхитило - Морс: давненько я такого вкусного морса не пробовал!!!
Вывод: больше я туда вряд-ли пойду, и вам не советую..(Моя нелюбовь к некоторым сетевым ресторанам увеличилась на ещё один... к сожалению...)

резюме: НЕЗАЧЁТ!!!!!!!!!!!!!!
Sad
.
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.


Последний раз редактировалось: garrigan (16/03/2010, 22:12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 22:04:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пивной ресторан "Главпивторг". Б.Лубянка, 5. Метро "Кузнецкий мост " или "Лубянка"
Один из лучших пивных ресторанов Москвы!!! Цены - средние или чуть выше средних, для хорошего ресторана, карта алкоголя и меню по еде - отменные!!! Если заказывать туда столик - на выхи или под пятницу - обычно за 2-3 недели, иначе не попасть.....Достойно, вкусно и стильно посидеть в компании или с девушкой(которая не против пива) - отличное место!
Рекомендую из меню: Самые вкусные кальмаровые кольца в Москве и рыбные семечки! Под пиво в самый раз!

резюме: ЗАЧЁТ!!!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 22:11:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выхи с детьми: "Мир пиццы" на 1905 года или на м.Смоленская
(мне больше нра на 1905года)
Вкусная пицца, мидии и прочие закуски, много всяких десертов и прочего, в будни - с 12 до 15 часов скидка 50% на пиццу, по субботам и воскресеньям с вашими чадами занимается команда аниматоров - будут они развеселены и разрисованы, к вам будут только прибегать перехватить чего-нибудь, и опять в гущу событий - так что можете провести спокойный субботний или воскресный бранч

Резюме - ЗАЧЁТ!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 22:36:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресторан Средиземноморской кухни "Порто Малтезе" (Золотой Остап) на м.1905 года
http://www.porto-maltese.ru/

Прекрасное место провести романтический вечер среди промозглой московской весны окунуться в буйство лета и моря!
Вкусно, дорого, стильно и стилизовано под тот колорит, лета и моря, прекрасный выбор вина и блюд из морепродуктов!

резюме: ЗАЧЁТ!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 23:27:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я "фанатик" Японо-кухни. Потрапезничал в большом количестве Японо-ресторанов, но ИМХО лучшим по вкусняшкам считаю Тануки!!!
Частенько тама кушаю и пью Сяке! Yahoo!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 23:40:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Якитория у м. Каширская - считаю, что там самые вкусные ролы и сушки, из тех мест, где я был!

ЗАЧЁТ!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 00:01:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк, а в Тануки был?!? Якитория точно отдыхает! Very Happy
Кстати, даже относительно выбора и ассортимента блюд!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 00:13:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, помню пошли мы с женой в Тануки.
Поназаказывали всякой еды - жена набрала роллов. Я их терпеть не могу и поэтому как нормальный сибирский валенок заказал мяса, ну там свинины, еще там на закуску, ну и водки конечно, только не нашей а ихней в чайничке.
В итоге нам принесли счет на пять тыщ и мы пошли домой. Я вышел из Тануки и чувствую что блин я трезв, жрать хочу и без пятерки в кармане.
Не мое это, не мое Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 00:15:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в ИтОгЕ то вкусно было???
П.С. Мы с супругой объедаемся на сумму около 3000+-500 рублей, включая спиртное, ролы, мидии, коктейли, соки, креветки, сушки, утку. Cool
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 00:21:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во!
Чебуречная на улице Ярославская. Старый добрый совок Smile
При тебе жарят и продают только из масла вытащенные. Слопать можно тут же, запив дюшесом, кофеём из цикория, ну или пивом - это уж кому как повезет, а я обычно за баранкой. Столики, тоже по-старому - стоячие. Ну и очередь, куда ж без неё Smile
Стоят недорого - на 200 рублей просто обожрешься. Но блин вкусно.
Как ни крути а кафешка, а потому не оффтопик.
Вернуться к началу
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 00:38:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чебуречная у м. Сухаревская - суперчебуреки!!!Народ всегда там есть, некоторые(иногда и я) спецом туда приезжают, чтоб чебов потрескть, да на Совок поглазеть! Very Happy

ЗАЧЁТ, однозначно!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах