Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тверь и область.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
37 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 23:05:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!!! Спасибо что откликнулись!!! И перенесли куда надо!! Очень рад к Вам присоединиться!! Давайте же знакомиться, а лучше и встречу назначить!!! В общем ударим общением по серой обыденности!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 23:08:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас зовите, всех, кто не Тверской... тоже можем подъехать! Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойGarf Неактивен
37 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 23:17:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рад со всеми познакомиться и подружиться, человек я общительный. Вопросы возникают по мере эксплуатации моего любимого авто, многие решаю своим силами, много ответов нахожу на данном замечательном форуме. Но все же хочется познакомиться в живую с людьми, в нашем городе Енотов очень много (голубые Еноты пламенный привет!!!), хочется каждому встречному помахать рукой или посигналить!! Всех нас объединят "он" Nissan Note!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
37 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 23:24:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати тружусь в филиале ОАО "МРСК Центра" - " Тверьэнерго" уже как пол года!!! Так что если здесь есть энергетики!!! Физкульт ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 16/02/2010, 23:20:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это таки и все шо есть в Твери? Ни капельки не густо. Sad
Теперь по существу... Всем доброго здоровья. Я Алекс, живу в Юности, работаю на 50 лет Октября. Принимайте в коллектив.

Всем кого нашел, отправил сообщение с указанием на эту ветку. Ждем результатов...
Было бы неплохо пересечься, посмотреть друг на друга. Если кто был на подобных мероприятиях - делёж опытом обязателен. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDraikl Неактивен
Весы  Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 07.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 10:11:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Решил откликнуться на призыв. Благо периодически бываю в данном клубе. Рад буду пообщаться. Ждем подхода остальных.... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 17/02/2010, 19:25:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, тезка. Рад, что откликнулся. Только судя по всему, отправка приглашений в эту ветку, больших плодов не принесет. В папочке "Исходяшие" лежит 50 сообщений, в папке "Отправленные" всего 5. Sad
Будем надеятся, что постепенно народ наберется, главное не падать духом. Smile
Александр, был ли ты на каких-либо встречах? Если да - делись опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 28/02/2010, 18:04:57   Заголовок сообщения: Сбор номер раз. Ответить с цитатой

Поскольку в ветку никто не решается писать, буду озвучивать предложения полученные в личку. Итак, Игорь ака Garf предложил собраться 7 марта 2010 года в 13:00 на кольце речного вокзала. Как я понял, это площадка непосредственно перед самим зданием речного вокзала на пяточке.
Если есть желающие, читающие эту ветку, то будем рады видеть Вас на этом мероприятии. Если страшно, можно проехать мимо и посмотреть, что мы не питаемся человеченой, а потом подъехать сделав вид, что проезжали мимо. Smile
Будем посмотреть, что из этого получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
37 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 28/02/2010, 18:45:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (AlexPS3), ай молодца, понял всё верно и точно, спасибо Вам мужчина за сообщение в ветку!! И так думаю что пора начинать собираться, хватит сидеть в теплых квартирках...бегом в ЕНОТЫ (7 марта) и приезжайте на I встречу Тверского сообщества ценителей Nissan NOTE. Ура товарищи!!! Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtvereks Неактивен
40 Рак  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 11.08.2008
Сообщения: 6
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 15/03/2010, 16:25:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! А я вот опоздал на встречу............ Ну рассказывайте.... Была? Как? Что? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
37 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 15/03/2010, 19:09:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот наконец я добрался до форума, ни как не мог написать отчет о I встрече Тверского сообщества ценителей Nissan NOTE. Так вот докладываю, это очень здорова, нас было двое, я и Александр (AlexPS3). Встреча была не только первая, она была историческая, встретились два поколения... мой Енот самый первый дорестайлинговый 2007 и Александра красавец рестайлинг образца 2009г. Ну так вот, солнечным 7 мартом мы встретились, общались 2 часа попутно бегая от одной машину к другой и тыкая пальцами на находимые различия в поколениях...в общем со стороны ржака полная!! Вот такой мини отчет о встрече, думаю Александр что-нибудь допишет, а так я в восторге. Ребята нас так много по городу, так что давайте встречаться и общаться, я с моим Енотом только ЗА!!!!!!!!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 08/04/2010, 20:30:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а к нам Дмитрий присоединился, а я пропустил сие знаменательное событие. Sad
Чой-то мне форум не подсветил последние два сообщения, я и не читаю... тоскую...
Давайте рассказывайте, чего нового произошло, чего старого осталось. Smile
Я, например, поставил штатную резину на лето Smile, а еще проверил скорость енота. На фотке радара 154 км/ч и горящие стоп-сигналы, не успел оттормозиться, снимали в попутном направлении. И ведь всю дорогу ехал нормально, а тут вот разогнался.... Sad Перед тем как проверить способность енота превышать разрешенную скорость, проверял минимальный расход по трассе. У меня вышло 5.1 л/100км, оба испытания проводил на BP Ultimate.
А перед этим замерял разгон до сотни. Тут уже выкладывал, но выложу еще раз http://www.youtube.com/watch?v=MLlfzg6VrSU и http://www.youtube.com/watch?v=FZId52otC5E
Еще я примерял светодиодные ленты для подсветки ног и освещения пространства под открытой дверью (тоже выкладывал). Такую же штуку можно запихнуть в бардачек, а то там темновато....
Вот чего я натворил, теперь ваша очередь делиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 03/05/2010, 19:54:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не пора ли нам еще разок собраться уже в новом составе? У кого какие предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlexPS3 Неактивен
Водолей  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 09' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 15.02.2010
Сообщения: 148
Откуда: Достославный город Тверь
СообщениеДобавлено: 02/06/2010, 17:42:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То ли никто форум не смотрит, то ли надо в личку писать, то ли звонить...
Дмитрий, ты-то хоть читаешь форум али как? Александр, тот же вопрос... Garf'а найдем - есть мобильник. Предыдущий пост в силе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGarf Неактивен
37 Телец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 31.10.2009
Сообщения: 64
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 08/06/2010, 21:22:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс....эй народ!!! Блин лето же!!!! Я тут кучу всего с машиной навернул...хочу делиться опытом...когда встреча!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах