Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поленово. Тульская область
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийНотка ля Неактивен
Весы  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 17
Откуда: СВАО, Москва
СообщениеДобавлено: 25/05/2009, 18:52:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылки на сайт музея Smile Тока недавно думала, что неплохо было бы туда съездить Good Если погода не будет совсем плохой, то я бы поехала туда 30-31 либо в первые выходные июня Smile
_________________
Улыбайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 25/05/2009, 19:57:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше как то вместе всем скооперироваться... чем больше народа - тем веселее будет и интереснее...
Сам же я с семьей - практически в любой выходной могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 27/05/2009, 22:23:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня плучил инфо о проживании в Велегоже - примерные цены на июль:
1. Санаторий "Велегож" стоимость в сутки 1400 р. с чел., включено питание и лечение. Корпуса.
2. Турбаза "Велегож" стоимость в сутки 850 р. с чел., включено питание. Домики-коттеджи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/06/2009, 09:27:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там с поездкой в Тулу? Когда едим. Может просто с палатками метнемся на ночь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 25/06/2009, 20:36:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Что там с поездкой в Тулу? Когда едим. Может просто с палатками метнемся на ночь?


Да как скажете... я в июле все равно в отпуске - в любой день можно...
Пока только я и walkoud точно собираемся ехать, плюс сестра в двадцатых числах июля на Кашкае из Питера должна приехать - хочу очередное звание обмыть Smile С вероятностью 75% вытащу семью оф. партнера клуба NataliPolis...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/06/2009, 23:09:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! А я могу один день взять в счет отпуска и присовокупить к выходным Smile. Тогда как поедим в корпуса или в домики? Мона в идеале домик снять целиком. Что посоветуете? Сколько человек нужно на домик? Что там в домике есть Smile Думаю, что было бы неплохо взять велики на месте на прокат. Это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 26/06/2009, 21:11:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Отлично! А я могу один день взять в счет отпуска и присовокупить к выходным . Тогда как поедим в корпуса или в домики? Мона в идеале домик снять целиком. Что посоветуете? Сколько человек нужно на домик? Что там в домике есть Думаю, что было бы неплохо взять велики на месте на прокат. Это возможно?


Всё зависит от свободных мест... июль всё таки на дворе! Просто чуть заранее (за неделю, например) можно позвонить и уточнить что есть в наличии и свободно для заселения... Именно так мне и посоветовали, когда уточнял насчет цен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/06/2009, 23:48:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Может предварительно будем ориентироваться на 17-19 июля?
Думаю сына с собой взять Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 27/06/2009, 23:51:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Ясно. Может предварительно будем ориентироваться на 17-19 июля?
Думаю сына с собой взять


Скорее всего - Да, пока ориентируюсь на 17-19 июля... в понедельник созвонюсь с местными представителями - уточню места и цены... сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 07/07/2009, 19:39:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд утром 18 июля, уедем 19-го вечером. Предположительно будет 10 человек. Домики в Велегоже по 200-250 рэ без питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbitstream Неактивен
 Обитатель
С нами с: 13.02.2008
Сообщения: 193
СообщениеДобавлено: 09/07/2009, 08:47:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто желает - оставляем свои заявки до 16 июля...

Поездка в Поленово (Заокск, Тульской области), в планах выезда:
- посещение музея Поленова
- пляж на Оке
- святой источник (купание, набор воды)
- возможна организация бани (парилка, бассейн, бильярд на втором этаже, зал с ТВ, выход к Оке)
- шашлык в кафе Вагончик (кто помнит по поездке в Тулу в 2008 году: на трассе Москва-Тула ж/д вагон стоит).
Поездка в выходные с 18 на 19 июля с одной ночевкой (т.к. все, кроме меня, в будни работают). Проживание в Велегоже (типа курортная зона в Заокске)...

Пока точно известный народ на: еНоте (2 чел + 1 ребенок 12 лет), Кашкай (1 чел + 1 ребенок 8 лет), Ланос (NataliPolis) (2 чел + 2 ребенка), Хонда СР-Ви (2 чел + 1 ребенок 12 лет)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAngeLight Неактивен
39 Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Москва ЮАО
СообщениеДобавлено: 09/07/2009, 09:23:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad ну вооот...
а мы на тех выходных в Псков собрались(((((
_________________
[*166**199] RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/07/2009, 09:32:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин поздно я эту темку заметил ................. уже планы есть на эти числа ! А так бы с удовольствием поехал !
Вернуться к началу
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 09/07/2009, 10:21:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предварительно я +2 с вами Yahoo!
А с 17 числа не получится? Дабы в пробках поменьше стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 09/07/2009, 11:15:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, наверное, подъеду. А жить мне там есть где, а там уже почти "местный" Smile
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Клубные встречи!!! -> Московские встречи!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах