Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ищу попутчиков на август в южное направление
На страницу
1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkosterov Неактивен
46 Весы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Митино-Красногорск
СообщениеДобавлено: 26/04/2009, 12:50:41   Заголовок сообщения: В отпуск на Азовское+Черное море Ответить с цитатой

Собираюсь с семьей выехать 1 августа в направлении Анапы. С точным местом еще не определился. Может кто-нибудь еще едет в этом направлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 26/04/2009, 13:02:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю именно об анапе...Со временем пока неопределенность...
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:Мужcкойkosterov Неактивен
46 Весы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Митино-Красногорск
СообщениеДобавлено: 26/04/2009, 20:20:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяйтесь. Вместе дорога веселее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман (УУМ) Хабаров Неактивен
52 Водолей  Обитатель
Nissan Note 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 09.03.2009
Сообщения: 224
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: 27/04/2009, 22:19:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне надеюсь присоединиться и повеселиться...
_________________
Стыд - это предрассудок (с) УУМ Хабаров

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 15:43:30   Заголовок сообщения: Ищу попутчиков на август в южное направление Ответить с цитатой

Всем привет.
Планирую с семьей в агрусте поехать на азовское-черное море...в район Темрюка. Может кто-нибудь, в это время, тоже планирует ехать в южном направлении? Был бы рад составить компанию в дороге...т.к. еще ни разу так далеко не ездил.
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 15:57:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко я к тому времени уже вернусь. Так бы с удовольствием составил компанию.
Места те я люблю - ещё не горы, но уже и не степь. Тепло.
В августе арбузы будут САХАРНЫЕ!!! Вода в море теплая!!! Винцо из холодильничка (только аккуратно Wink )!!! Шашлык на юге - просто объеденье!!! Да под то самое винцо!!!
Коньяк в Темрюке не очень. Зато есть полузаброшеный музей военной техники.
Короче я собираюсь на недельку в июле(в конце). Smile
Удачи!
Вернуться к началу
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 16:10:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Саша, за поддержку...Жаль, что не пересечемся. У меня отпуск только в начале августа.
Я просто дорогу не знаю, да и с мелким поеду..ему всего 2,5 года.
Хотелось бы попутчиков опытных, кто уже езди в те края и знает места для остановок. Я что-то не смог найти тему с подробным, чуть ли не по километражным столбам, отчетом тему...видать удалили...но помню, что в том году видел...
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15725
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 16:28:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicUSA писал:
... Я что-то не смог найти тему с подробным, чуть ли не по километражным столбам, отчетом тему...видать удалили...но помню, что в том году видел...

наверное тут...но нужно обновить ..по крайней мере стационары ДПС и АЗС на месте.. Wink
чем смог
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
47 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 16:35:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicUSA писал:

Я просто дорогу не знаю, да и с мелким поеду..ему всего 2,5 года.

не страшно с маленьким в такую даль? у меня дочке 3 - я ее на юга только самолетом с мамой отправляю, на машине не решаюсь пока... (хотя в прошлом году 10 часов до Валдая с трудом, но выдержала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 16:54:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть похожая мечта. Только в Анапу. Но если рвану, то спонтанно.Кризис... если успею в себя прийти...
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 16:58:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Коньяк в Темрюке не очень.

в прошлом году брал 5-ти звёздочный, Темрюкского завода, 90 руб 150гр Smile вполне приличный, а вот то что местные продают, типа с того же завода не понравилось.
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
49 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 18:56:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо! Это именно то, что нужно..ну не умею я поиском правильно пользоваться Embarassed
Павел, страшно конечно...поэтому и ищу попутчиков. Дорогу у нас переносит нормально, но с мелким без остановок не поедешь, поэтому надо спланировать пробег с остановками и ночевкой. У меня знакомые уже несколько раз ездили с маленьким ребенком...причем первый раз, когда ребенку еще и двух лет не было. Но они уехали в Израиль, теперь мне с ними не по-пути Wink
Наташа, решайтесь Wink Вместе дорога спокойнее, да и веселее Wink
Михаил, коньяк это хорошо Wink Но в жару я предпочитаю пить пиво или не пить ничего спиртного, хотя на темрюке сложно не пить по-крайней мере вино Surprised
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
52 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 19:15:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicUSA писал:

Михаил, коньяк это хорошо Но в жару я предпочитаю пить пиво или не пить ничего спиртного, хотя на темрюке сложно не пить по-крайней мере вино
я по медицинским показаниям, так сказать, старое коллониальное средство Embarassed а пиво на югах, это мне не очень, лучше вино Smile
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkosterov Неактивен
46 Весы  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Митино-Красногорск
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 20:11:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь с семьей 1 августа в станицу Голубицкая. Со мной будет супруга и 2 сына (8 и 2 года). Поехали вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойrusmsm Неактивен
44 Овен  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 23.04.2007
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 06/05/2009, 20:12:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверное смогу рвануть тоже с семьёй...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах