Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Ищу попутчиков на июль на юг (Туапсе, Геленджик)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойАрчи Неактивен
50 Стрелец  Обитатель
С нами с: 24.09.2007
Сообщения: 125
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 28/07/2009, 22:04:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

светик-приветик писала:
По километровым столбам ничего не записывала, руки-то заняты

Я на ходу цифры в мобильный вбиваю (просто как при наборе номера). Правда, жена ругается

светик-приветик писала:
По ощущениям все совпадает с отчетом Арчи, только мост в Ельце туда (среда, день) был с пробкой, а обратно (суббота, вечер) чистенький.

Что означает, что скорее всего пробку создают "местные" в будни, а не "отпускники" в выходные. В любом случае Елец (а также ремонт на 61-м км. М4) лучше проходить в темное время суток

светик-приветик писала:
Туда - ночевала в Ростове, много пробок было днем.

Объезд по левбердону, который я описал в своем сообщении, не помог?
_________________
Попеременно юзаем с супругой 2 машинки:
Черный Note Luxury 1.6AT AP-B- (сентябрь 07)
Темно-серый Hyundai Accent AT-5 (сентябрь 04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 29/07/2009, 09:10:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в начале сентября туда никто не собирается?
Потусим за компанию Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 30/07/2009, 11:08:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчи писал:
Я на ходу цифры в мобильный вбиваю (просто как при наборе номера). Правда, жена ругается


Ну вот я сама себя ругаю

Цитата:

Что означает, что скорее всего пробку создают "местные" в будни, а не "отпускники" в выходные. В любом случае Елец (а также ремонт на 61-м км. М4) лучше проходить в темное время суток


И еще фуры. Их я удачно по обочине объехала, она там широкая, новая и ровная до моста. Но все равно время потеряла.

Цитата:
Объезд по левбердону, который я описал в своем сообщении, не помог?


Так перед Ростовым-то дорога была хорошая, новая и пустая. Просто я туда уже поздно приехала. Впереди неизвестная (в смысле ремонта) дорога плюс перевал до Джубгы. Он не бог весть какой крутой, конечно, но после полутора тыщ за рулем Confused Так что я с чистой совестью осталась в Ростове ночевать.

Я стояла туда:
290-310 км - ремонт дороги.
Елец - ремонт моста, одна (всего) реверсивная полоса, движение по ней регулируют сами ремонтники. То одних пускают, то других.
И Павловск - Каменск-Шахтинский. Там средняя скорость километров 50 была. Очень много было фур.

Обратно ехала ровно, фур очень мало было в субботу.
В 8 вечера проехала Воронеж, за ним пустой Елец, до дома - рукой подать. И после Ельца встала. Два часа просто на месте, потом еще часа два, итого за 4 часа проехала 100 км. Взгрустнулось. Но там уже ни населенных пунктов, ничего. Кроме как до дома, других вариантов не было. На следующий день, в воскресенье, эти пробки по телевизору показывали. Местные жители по 100 рублей продавали бутылки с водой из-под крана несчастным дачникам.
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийсветик-приветик Неактивен
Телец  УвЛеЧеНнаЯ
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.12.2007
Сообщения: 673
Откуда: Москва, САО, Речной вокзал
СообщениеДобавлено: 30/07/2009, 11:14:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
Свет, молодец, классные фотки! С возвращением!


crimecat писал:
Cвета с возвращением!!! Замечательно съездила и видно что отдохнула.
Посмотрел фотографии.... хочу в отпуск, срочно! ( еще 3,5 недели ждать.. )



спасибо Smile
да, отдохнула, так я и ездила - ОТДЫХАТЬ Very Happy

ЗЫ: ищу попутчиков на июнь 2010. Вернее, одно свободное место. Деточка договорилась без меня туда на месяц уехать Smile Даты непринципиально, каникулы ж.
_________________
ЕвроКругоСветка 2014 (Москва - мыс Рока - Москва)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах