Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет с юга! (Сочи 2009)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 12:49:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и боюсь, что моим архаровцам тоже будет больно по гальке ходить, придется мне таскать их двоих, по 16 кг каждый! У меня уже и так бицепсы-трицепсы приличные , каждодневный фитнес с ними сказывается Smile
Но там, судя по фото твоим вроде мелкая галька, наверное проблем быть не должно...
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийпышечка Неактивен
38 Телец  Старожил
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 1022
Откуда: Москва, шелепиха
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 12:52:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, там не мелкие камушки, а достаточно крупные и гладкие, детей там летом много, поэтому мне кажется не стоит бояться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 13:01:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, пасибо большое! Тогда будем размышлять и над этим вариантом Smile
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeas Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 88
Откуда: Моск. обл, г.Ногинск
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 13:06:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ara писал:
Поезжайте в Сукко, и даже не думайте ни о чем.


С маленькими детьми в Сукко тяжело будет. 1 метр от берега и уже глубина. Сам пляж маленький и там в "час-пик" не намного лучше чем в Анапе. Ну и кроме как понырять и по горам полазить в Сукко делать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 13:15:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулись из Благовещенской (я Диме сбрасывал контакты). С детьми - очень гуд. Правда, до моря пешочком минут 15 Smile
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 13:51:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша djDi писал(а):

Мы вот думали в сентябре в Анапу с детьми податься (правда у нас под сомнением эта поездка), но после твоей информации как-то совсем туда расхотелось... Интересно в сентябре народ там отхлынет или нет...

В сентябре там конечно народу поменьше, но, если Вам не очень важны каждодневные мега развлечения самой Анапы, то Джемете или Витязево самое оно. Там песочек,для детишек очень хорошо + нет такой толкотни как в Анапе,а тем более там большой выбор жилья,на любой вкус и карман Very Happy
http://www.idisuda.ru/list.php?m=113
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeas Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 88
Откуда: Моск. обл, г.Ногинск
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 13:55:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mellizo писал:
Джемете или Витязево самое оно. Там песочек,для детишек очень хорошо + нет такой толкотни как в Анапе,а тем более там большой выбор жилья,на любой вкус и карман
http://www.idisuda.ru/list.php?m=113


Отдыхал в Анапе. Заезжал и в Витязево. Честное слово толкотни там ничуть не меньше. Если искать песок и поменьше толкотни то лучше уж Благовещенку выбрать. Хотя в сентябре народу будет везде не так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 14:08:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша djDi писал(а):
Илья, спасибо за отчет
Мы вот думали в сентябре в Анапу с детьми податься (правда у нас под сомнением эта поездка), но после твоей информации как-то совсем туда расхотелось... Интересно в сентябре народ там отхлынет или нет...
А от Сукко до Анапы по времени сколько ехать? И еще вопрос в районе Джемете вы не были?

Кать, чего ж ты у меня-то не спрашиваешь? Я же в Джемете отдыхал. Мы там пятый год подряд зависаем и всё про это место знаем.
По мне так самое оптимальное если с детьми. Песочек. Море неглубокое.
Мы были во второй половине июля с 17 по 31, а дети наши остались там с моей мамой до 19 августа и я не могу сказать, что там было очень много людей.
В самой Анапе да - толпы, а Джемете вдоль Пионерского проспекта - это уже не город, потому и народу там не так много. Во всяком случае на пляже не тесно.
В общем спрашивай Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 16:22:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deas писал:
С маленькими детьми в Сукко тяжело будет. 1 метр от берега и уже глубина. Сам пляж маленький и там в "час-пик" не намного лучше чем в Анапе. Ну и кроме как понырять и по горам полазить в Сукко делать нечего.

Это мягко говоря совсем не так. 1 метр от берега - это по пояс. Берег достаточно пологий, и резкого обрыва нет.
Сам пляж не большой, но в час -пик там намного лучше, чем в Анапе не в час-пик. Справа-слева всегда есть место, мы всегда за 10 дней находили, куда лечь и никому не мешать.
В середине - там пионеры из децкого санатория приходят строем купаться.
Понырять там можно. Рыбки плавают вокруг, когда купаешься. Можно по горам полазить, как мы с дочкой. Еще можно отдохнуть, покушать, позагорать, поразвлекаться. И все это в тишине и в далеке от цивилизации и машин.
А так - в Сукко делать нечего, согласен... Surprised
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDeas Неактивен
39 Лев  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 88
Откуда: Моск. обл, г.Ногинск
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 16:32:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ara писал:

Это мягко говоря совсем не так. 1 метр от берега - это по пояс. Берег достаточно пологий, и резкого обрыва нет.


1 метр от берега - по пояс ВЗРОСЛОМУ человеку. Ребенку дальше двух метров уже точно глубоко. В Анапе для ребенка доступно гораздо больше места для купания. Считаю основной бедой Анапы не количество людей (пройдя немного правей по пляжу, вы увидите гораздо меньше народА), а большое количество тины. Тут уж с Сукко и нечего сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 16:35:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАтюш, мы отдыхали в Джамете лет эдак 5-6 назад. Отпуск пришелся на конец августа-начало сентября. Так вот 29-го августа все пляжи в том районе опустели... Детей очень-очень мало. Цены упали в 2 раза и на жильё и на еду! Это было очень ощутимо. И так как мы отдыхали тогда целый месяц, купаться и загорать нам надоело (были похожи на негров) Laughing мы переселились в Анапу. Там хоть были развлекаловы всякие. А комнату в сентябре в центре мы снимали за 150 рублей. В общем, нам понравилось!
А вообще Анапа на мысе находится - там с одной стороны песчаные пляжи (это в сторону Джамете-Витязево), а с другой - в сторону Сукко - галька. Но в самом городе галечные пляжи уже тогда были только санаторскими и платными.
_________________
Всегда ваша.
РЫСЬ Наташа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийКатюшка Неактивен
 Gin&Tonic
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 826
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 20:54:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо всем большущее за дельные советы!

kirnus писал(а):

Кать, чего ж ты у меня-то не спрашиваешь? Я же в Джемете отдыхал. Мы там пятый год подряд зависаем и всё про это место знаем.


Саш, а я была уверена, что вы отдыхали в самой Анапе, поэтому и вопросов не было Smile
_________________
Enjoy today!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 21:49:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша djDi писал(а):
Ребята, спасибо всем большущее за дельные советы!

kirnus писал(а):

Кать, чего ж ты у меня-то не спрашиваешь? Я же в Джемете отдыхал. Мы там пятый год подряд зависаем и всё про это место знаем.


Саш, а я была уверена, что вы отдыхали в самой Анапе, поэтому и вопросов не было
Так, Кать, от Сукко до Витязево километров 30 от силы.
Для меня вообще всё это Анапа - и Сукко и Джемете и Витязево и сама Анапа, будь она не ладна Smile

Мы жили в пансионате "Анапа-Лазурная". Это Пионерский проспект, д.34.
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойara Неактивен
52 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 22:31:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сукко с Анапой сравнивать вообще некорректно, это совсем разные места. Также как и Витязево и Джемете. Это как сравнивать Гатчину с Петербургом.
Сравнивать можно, но толку никакого.
Смысла нет.
Для того, что бы понять, где хорошо отдохнуть, имеет смысл послушать людей, кто был там, и только что приехал оттуда. Правда? Чтоб не гадать на кофейной гуще.
Мы наелись всевозможных сравнений, и я с уверенностью говорю - не надо экспериментов, езжайте в Сукко, и не думайте ни о чем, это чудесный кайф!
И по поводу вхождения в воду - не один метр, для детей в сукко лучше, чем в анапе, чище и спокойнее. И намного удобнее.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойЭдуART Неактивен
56 Рыбы  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 08.04.2010
Сообщения: 173
Откуда: Мытищинский район
СообщениеДобавлено: 27/08/2010, 19:16:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу и я свои пять копеек, - вчера вернулись из Анапы, ну т.е. не из самой Анапы, а из Цыбанобалки...
Если есть возможность ехать в сентябре, то с детьми надо ехать в любое место от Джемете до Благовещенки! Но с учетом того, что народ после первого сентября просто сбреет оттуда (проверено неоднократно) предпочтительней всего будет в Витязево, особенно в самой дальней его части от Анапы.
По поводу воды. В этом году действительно весь август было много зелени, прямо как никогда. Обычно неделя максимум. Для того, кто умеет плавать жаловаться на водоросли вообще не стоит, - чуть подальше вода идеально чистая и прозрачная, причем даже чище, чем в Сукко и Дюрсо. Ездили в Сочи - тоже вода мутная. Но самая муть - это в Архипо-Осиповке... Кстати для детей водоросли вообще до лампочки, конечно, если их не настраивать брезгливо... И хорошие новости: пару дней назад море практически очистилось, так что добро пожаловать! В сентябре зелени обычно не бывает.
Сукко, да , шикарное место, сами любим туда ездить , когда песок надоедает. Но за детьми там надо следить и очень внимательно в отличие от Джемете, где сидишь спокойно на берегу и изредка поглядываешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Россия и республики бывшего СССР Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах