Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Какую мобильную связь выбрать за границей
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 07/12/2013, 06:39:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Гудлайном пользуюсь. Вроде бы, все было хорошо, но тогда у меня не было смартфона. Теперь буду думать Smile
Есть забавная штука у Гудлайна, он видит передвижения. Меня Филипп в море потерял, а я в это время шастала по горам в окрестностях Палермо с соком красного апельсина Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdobry Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/12/2013, 07:25:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 07:37:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
Я тоже Гудлайном пользуюсь. Вроде бы, все было хорошо, но тогда у меня не было смартфона. Теперь буду думать
Есть забавная штука у Гудлайна, он видит передвижения. Меня Филипп в море потерял, а я в это время шастала по горам в окрестностях Палермо с соком красного апельсина

а в чем проблема гудлайна и смартфона? ставите приложение Гудлайн и звонить становится еще проще - просто набираете нужный номер (через свой обычный диалер или телефонную книжку) и все. Гудлайн сам переведет звонок во входящий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 08/12/2013, 08:11:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет Smile и симка маленькая. Ничего, разберусь. У меня несколько мобильных номеров и один из них привязан к Гудлайну. Для инета куплю местную симку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/12/2013, 14:19:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноттка писала:
У меня номер Билайн. Перед отъездом подключаю услугу "Планета Ноль"
Подключение бесплатное.
Абонентской платы нет.

Смотря какая страна. У Пчелайна есть еще Мультипасс. Там еще и Инет почти адекватные деньги стоит. Но не очень большой список стран Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
50 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 09/12/2013, 15:46:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для интернета- мы покупаем местную сим. А для звонков - Гудлайн + при халявном инете скайп. В той же Испании, всегда можно купить местную сим для звонков. Зимой, хотим еще опробывать айпителефонию в комбинации с местной сим(интернет). Кто нибудь пользовал такое чудо? - Прога и допустим такой Оператор ?
вот Таблица цен. Или даже не стоит заморачиваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRobin Good Неактивен
49 Близнецы Забанен Забанен
Kia Kia Sorento2.4XM FL
С нами с: 03.03.2008
Сообщения: 1749
Откуда: Москва Утюжная
СообщениеДобавлено: 09/12/2013, 17:30:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NoName писал:
Ноттка писала:
У меня номер Билайн. Перед отъездом подключаю услугу "Планета Ноль"
Подключение бесплатное.
Абонентской платы нет.

Смотря какая страна. У Пчелайна есть еще Мультипасс. Там еще и Инет почти адекватные деньги стоит. Но не очень большой список стран
Классная Аватарка!!! Good
Мультик мне в Абхазии не помог((((((
Не рекомендую...... Sad
_________________
Красная Армия - Всех сильней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/12/2013, 17:46:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он туда и не анонсировался.
В Тунисе мне он тоже не помог.
Поэтому я и написал - смотря какая страна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 09/12/2013, 20:41:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При нормальном инете, (хватает мабильного 3джи) рекомендую comtube.ru - ip (sip телефония). Цены приятные, есть мобильное приложение. Связь между абонентами комтьюба бесплатная. Самое главное, есть возможность позвонить абоненту комтьюб бесплатно почти из любого крупного города мира. Набрав местный номер шлюза и добавачный шестизначный номер комтбюба.
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVoVovanych Неактивен
47 Овен  Бывалый
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.4MT Luxury R2
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 500
Откуда: РСО-Алания, Моздок - Краснодар
СообщениеДобавлено: 09/12/2013, 22:26:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

positivchik писала:
Интернет и симка маленькая. Ничего, разберусь. У меня несколько мобильных номеров и один из них привязан к Гудлайну. Для инета куплю местную симку

понятно. первую проблему я решил двухсимочным смартфоном, вторую легко решить в любом салоне связи - симку обрежут как надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия -> Заграница нам поможет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах